Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук - для Новичков


STRADIVARI

Рекомендуемые сообщения

ну во первых для этого саба усь слабенький , нужен хотябы с номиналом 350 Вт , хатя на первое время хватит . Саб этот можно подключить либо в 4 Ом , либо в 1 Ом как это сделать смотри картинки . Твой усь в один ом не работает здесь только один вариант в 4 Ом

 

 

1_2ohmDVC_4ohm.gif

 

1_2ohmDVC_1ohm.gif

 

А саб не сгорит? Может родную голову лучше уже в этот корпус вставить : Infinity REF 1250w, она в паре с этим усилком работала, а я другим усилком этот саб по не знанию и спалил... короч для саба не опасно будет? Спасибо отдельное за ОМы, правда мало че понял, надо еще раз саб разобрать и посмотреть че там и как)))

Ссылка на комментарий
дин какой? площадь порта какая? и ход дина какой забиваешь в прогу?

 

305mm 1785cm 20mm X max в одну сторону, баспорт 1,0 ver 08,2011

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
блин, вроде подобрал все параметры, по толщине и ширине порта, и частоте а скорость в порту 13+м/с че за хрень...

 

да это не так страшно 13 м/с это при максимальном ходе дифузора т.е на мах громкости ::hair:: и я не думаю что при этом ты услышишь как шумит воздух в порту :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ночер добрый. есть у кого размеры ящика для Hertz HX 380.4 D :flag_of_truce: давка не интересует. интересует музыкальность...

Приоркала ::hair::

Ссылка на комментарий
да это не так страшно 13 м/с это при максимальном ходе дифузора т.е на мах громкости ::hair:: и я не думаю что при этом ты услышишь как шумит воздух в порту :biggrin:

 

пасибо, тогда не парюсь, правда уже нашел как скинуть до 10м/с

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
Юрий Петрович диаметр дифузора какой вбиваешь в прогу ?

 

305 мм

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
305 мм

 

Я так понимаю у тебя саб 12 дюймов , в программу нужно вводить не диаметр саба , а диаметр дифузора, его же размер будет от центра до центра подвеса по диагонали , это примерно в пределах 275-280 мм . Померь его точнее вбей в прогу и ты увидишь как скорость воздуха в итоге понизится в лучшую сторону, это будет более правильным результатом. :wink:

Ссылка на комментарий

Други,помогите плизззззз!!! задумка такова-нужна головка 10" с пропиленовым(желательно) дифом тонким(узким) подвесом(давно видел кервин-вега такие) чувствствительностью где то 86-94 с одной катушкой на 4Ом на малый объем.Работать будет от Кальцела БСТ100-4 в мост.Ну и конечно прошу если есть чертежи коробов под такую головку.Зранее всем РЕСПЕКТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Александр2509
Ссылка на комментарий

Здрасте всем, я самый что ни есть ОЛЕНЬ!Помогите с вопросом -!Купил саб,собрал ящик,-а не могу определиться с длинной фазоинверторного порта!

Саб-Kiker 11S15L72

Диаметр фазоинверторного порта 100 мм

Ящик-чистыми 92 литра

длина фазоинверторного порта-????????????????????????????????????????????????????????

Хочу давки в машине!!!!!Пможите плиз!!

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

:dance::hi::hi::hi: ас салам достойным ☆┌─┐

 │▒│

 │▒│

 │▒ /▒/─┬─┐

 │▒│▒|▒│▒│

┌┴─┴─┐-┘─┘

│▒┌──┘▒▒▒│

└┐▒▒▒▒▒▒┌┘

 └┐▒▒▒▒┌┘ {ﷲ} есть вопрос какой усел надо для дд 9518f штоп шевилило норм китаю::ass::

Изменено пользователем agronon

ДД тема брат :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю у тебя саб 12 дюймов , в программу нужно вводить не диаметр саба , а диаметр дифузора, его же размер будет от центра до центра подвеса по диагонали , это примерно в пределах 275-280 мм . Померь его точнее вбей в прогу и ты увидишь как скорость воздуха в итоге понизится в лучшую сторону, это будет более правильным результатом. :wink:

 

а ыы чет я в глаза долблюсь) ок 282мм у меня

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Автозвук - для Новичков

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...