Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

148.8db - Tako UFO 418 - Skar 4500.1(35Hz)


Рекомендуемые сообщения

Итак,пора обновить темку. На момент замера конфиг следующий:

Крыша два слоя Шумофф проф 4ф, задние крылья 3 слоя стандарт профи bi-foil, багажник 4 слоя стандрт профи bi-foil, на дверях ни капли вибры

Питание: гена сток (80 А) + два хавкера HX-300(аки перед замером полностью заряжены)

Уси-два скара 2500.1

Голова пион 7200

Короб: конченая фанера 3/4,не дающая нормальной жесткости,отсутствие распорок, 250 труба с раскрывами до 320 мм, длина 40 см, 200 чистого. Пол из фанеры 8 мм, короб прикручен намертво к полу

oTjTtEE-ybQ.jpg

Далее распускаю сабсоником снизу и LPF полностью сверху на усе, на голове 63 Гц вторым и запускаю свип-тон. Полка? Не,не слышал:biggrin:

Mz4ZZo6qhp8.jpg

Хочу отметить,что спад на низах характерная особенность моего авто:scratch_one-s_head: Все мои короба,в других авто стабильно давали + на низах.

 

Итогово, с питанием,стоимостью 20 000 рублей стабильно 150+ от 29 до 35 Гц, выше 35 с распущенными фильтрами стрелять не стал т.к. ход на пределе. Уменьшение объема и увеличение длины трубы в моем случае не принесло положительных результатов,короб переделывался назад под те параметры,что есть сейчас. Само-собой,поставь мощного гену,запили короб из нормальной фанеры,добавь аккум и уйдешь за 151,но... денег нет:mad1:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Крыша два слоя Шумофф проф 4ф, задние крылья 3 слоя стандарт профи bi-foil, багажник 4 слоя стандрт профи bi-foil

 

как эти материалы в сравнении?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как эти материалы в сравнении?

Не могу сказать ничего плохого ни за один ни за другой. Параметры и условия монтажа у этих материалов разные,поэтому не могу их сравнить

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

А если катухи 1+1 каким образом саб подключен в 1 ом?тут же либо 0.5 либо 2 ома.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
А если катухи 1+1 каким образом саб подключен в 1 ом?тут же либо 0.5 либо 2 ома.

 

А где ты вычитал что саб подключен в 1 Ом? :praising::praising:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Дима давай фотку свежую сюда тоже заливай :greeting: , не скромничай )))!

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
а что не пишешь что 151 на 34 ?вот самый интересный вопрос!

Посоны,не успел :smile: Ииииииииииииииииии::hair::

SHiGWHc6--0.jpg

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...