Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*гз30спл или 2*гз30спл экстрим на повседнев


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

Привет народ!:smile: Муки выбора, имеется гз 30спл и гз 12хд-ал, в чв отлично играют от 25гц... Сейчас задумался либо 2шт гз30спл взять либо 2шт гз30спл экстирим?! Но многие говорят что "30спл экстрим" не тянет негров... Действительно это так? Кто имел дело с этими обоими динамиками отпишитесь... Больше все же склоняюсь к экстриму...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

не тянет негров?.... очень интересное предположение... хотя явно необоснованное. данный дин при нормальном усилке и адекватном оформлении очень прекрасно отыгрывает большинство жанров

Штатка

Ссылка на комментарий
не тянет негров?.... очень интересное предположение... хотя явно необоснованное. данный дин при нормальном усилке и адекватном оформлении очень прекрасно отыгрывает большинство жанров
наверное не так выразился я:smile: не негров не тянет , а все что ниже 30гц из за реального резонанса ближе 40гц, это то что мне сказали... Планируется 2 штуки 12" в ЧВ с площадью тоннеля 1SD и настройкой в 33-35гц..

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Airat, нравится как он играет он!:smile:

Изменено пользователем Ivanterm

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий
Ну и как он играет?

 

Играет как негров так и клуб с попсой, без горбов, быстрый и не локализованный басс, ощущение что от фронта басс....:smile:

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Я думаю экстримы в любом случае лучше , много денег не сэкономишь а запас будет

Ссылка на комментарий

я за экстримы. Был у меня, очень музыкальный дин. То же как то стоял выбор, только либо второй экстрим, либо че нить помощнее. В итоге взял GZNW 12 SPL. И места сэкономил :biggrin:

Ссылка на комментарий

А 38спл по лучше будет давить чем 30спл экстрим?! том уже разница не большая может его взять....

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

данный саб мне очень понравуился тем, что отыгрывает все жанры от попсы до метаааликиии))экстрим просто считай следующий уровень после обычного спла, если брать то конечно экстрим..про низы, данныые сабы их просто не отыгрывают, даже с большой мощность, низов нет, а вонять сразу наячинают

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...