Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Nissan Almera N16, 8x12 T-line


Vitgri

Рекомендуемые сообщения

что вот нравится, что с самого начала и до тперешнего момента всё очень аккуратно сделано! респект за аккуратность и за ЧВ ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мучаю жену, раскачиваю здания :biggrin: Хотя жене на низах понравилось, а что ближе к 50гц тяжко. :smile:

 

Ссылка на комментарий
Мучаю жену, раскачиваю здания :biggrin: Хотя жене на низах понравилось, а что ближе к 50гц тяжко. :smile:

 

 

Бодро::hair:: вот те и бюджетная связочка:good:

Ссылка на комментарий

Vitgri, я дико извиняюсь, если это где то уже оговаривалось, но, какая длина порта вышла?

Ссылка на комментарий

интересный инсталл! красиво сделано и очень интересный короб. только вот видео не ахти из-за камеры. снять бы на что-нибудь другое

Ссылка на комментарий

Ну ты псих в хорошем смысле слова. Крутой короб сделан грамотно, да и предыдущие инсталы как в студии! Должен клуб и транс просто выносить... а поменяешь дины на тяжелые нигерские потеряешь импульсные характеристики может стать скучно слушать быструю музыку :good::hi:

Ссылка на комментарий
Vitgri, я дико извиняюсь, если это где то уже оговаривалось, но, какая длина порта вышла?

 

Порт 207-208 см, плюс та часть где сабы ~33 см. Может кто подскажет, че происходит с настройкой в моем случае? Имею в виду часть, где сабы, пошире чем сам порт.

 

NIGHTMARE не слышал я как может играть, в нашей банановой республике редко встретишь громкие повседневы. :smile: Но как играет этот чв мне очень нравится. Играет всё, от медленных негров до быстрого прогресива. Правда самый смак с одной открытой дверью, но это понятно, машина не большая, да и железо... :smile: Но считаю, что 150+ при 28-48гц, весьма не плохой рез.

 

mail14 да, надо попробовать нормальным фотиком поснимать. Только боюсь машина долго не протянит :biggrin:

Ссылка на комментарий

Захотелось побольше шума, но двери переделывать нет ни времени, ни желания. :scratch_one-s_head: Сцена получилась над головой :biggrin:

 

2daawqr.jpg

2qdmsuu.jpg

6hs2nk.jpg

 

Т.к. места в машине совсем не осталось, с питанием вот так извращнулся :biggrin:

14o7w93.jpg

 

Сегодня думаю закину ещё парочку 900 кексов и посмотрим чё получилось. ::hair::

Ссылка на комментарий

А ты не пробовал уселитель поменять на более мощьный?в раздела куплю есть обмен кикса 2.750 на более слабый усь с доплатой

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Так получилось, что системы, как и машины, больше нет. На днях ностальгия взяла, слепил короткое видео. А то пора уже о новом проекте думать :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...