Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воняет DD 3515 ! Причина ????


Рекомендуемые сообщения

Сделать короб с ФИ, а не с какой то супер-пупер трубы.

 

а труба это не ФИ?:lol:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего не изменят эти 3литра.только порт заткнешь.А откуда питание появилось,батарейку вторую докинул?

Пс треки разного качества бывают,пахнет на одном двух треках или...?

Да второй акум поставили. качество 320 кб\с. Воняет на многих треках. Где пик 25 Гц там не воняет. А если еще и дин перевернуть то получится 10 литров. Ну а что еще ? Короб все равно больше не сделаешь. Это макс размеры.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сделать короб с ФИ, а не с какой то супер-пупер трубы.

Щелевой до этого был. На нем рез. был 143,7 Дб на 43 Гц и все.Дальше никак. А как трубу поставили так сразу 145,5 Дб на 38 Гц. Именно поэтому сейчас труба предпочтительнее. Вопрос в том как там все организовать чтоб катушка не грелась и не воняла.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот я как раз и хотел на счет Дина уточнить,забыл уже.. переворачивай его.еще проверь все соединения на обоих акб

Gorky Style

Ссылка на комментарий
на регуляторе баса красная лампочка загорается во время игры?

Нет нет не загорается. я за этим делом слежу в оба глаза. Даже можно сказать что не столько рулю сколько на лампочку смотрю :biggrin:

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
может 160 трубу попробовать

А смысл ? Мне нужна низкая настройка.Я темнокожих парней слушаю. Я даже шансончик иногда слушаю с врезанными туда 25 Гц ))

Изменено пользователем Михаил Петрович

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Щелевой до этого был. На нем рез. был 143,7 Дб на 43 Гц и все.Дальше никак. А как трубу поставили так сразу 145,5 Дб на 38 Гц. Именно поэтому сейчас труба предпочтительнее. Вопрос в том как там все организовать чтоб катушка не грелась и не воняла.

Дак ептиль! Если у тебя макс рез на 38 гц, чего ж ты удивляешься, на на треках 30 гц воняет? Ты же ниже настройки херачишь, так не только спалишь, а еще и механически дин повредить можно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дак ептиль! Если у тебя макс рез на 38 гц, чего ж ты удивляешься, на на треках 30 гц воняет? Ты же ниже настройки херачишь, так не только спалишь, а еще и механически дин повредить можно.

Так а вот сейчас окончательно запутался. Вроде если настройка порта на 30 Гц то можно гонять треки на 3-5 Гц ниже частоты настройки и не переживать за дин ? Или я не правильно рассуждаю?Я собственно поэтому и сделал настройку по ниже чтоб негров гонять с такими пиками. На 38 Гц это пик вылазит у меня.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я тебе предложил только ужать порт, а не настройку изменить

Тогда труба получится длиннее?! У менЯ эта то не влазит.

Децибел много не бывает.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребята чтобы не создавать еще одну тему задам тут пару вопросов если автор непротив .

Подскажите вот если я слушаю клуб , негров и русский рэп какую настройку делать ?

Просто интересно если делать настройку в 35 Гц можно будет слушать негров с пиком в 30 Гц или только музыку с пиком в 35 Гц , а выше ниже настройки ?

Ссылка на комментарий
Так а вот сейчас окончательно запутался. Вроде если настройка порта на 30 Гц то можно гонять треки на 3-5 Гц ниже частоты настройки и не переживать за дин ? Или я не правильно рассуждаю?Я собственно поэтому и сделал настройку по ниже чтоб негров гонять с такими пиками. На 38 Гц это пик вылазит у меня.

А задай себе вопрос - почему у тебя настройка порта 30 гц (как ты думаешь), а пик на 38 вылазит?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...