Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свежий взгляд на корпус Сабвуфера!!!


Dmitriy163

Рекомендуемые сообщения

Наскучил мне прямоугольник в багажнике. Изготовил корпус из стеклопластика.installation_of_sound?z=photo219640032_309702545%2Fphotos219640032

В Калине Универсал смотрится вот так:

installation_of_sound?z=photo219640032_309740440%2Fphotos219640032

Ссылка на комментарий

не че так, респект автору за проделаные труды, продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий

Вроде по-центру всё - и сделан красиво, вот только смотрится он как сирота на вокзале. Нужно вокруг марафет навести, что-нибудь в тему

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вроде по-центру всё - и сделан красиво, вот только смотрится он как сирота на вокзале. Нужно вокруг марафет навести, что-нибудь в тему

 

а по мне так его бы сделать раз 5 больше, и трубу с красивым раскрывом приладить:biggrin:

Ссылка на комментарий
а по мне так его бы сделать раз 5 больше, и трубу с красивым раскрывом приладить:biggrin:

 

Ну каждому свое.Кому то ветер и ФИ ящик а кому то скорость и ЗЯ.Вот только стоит он там реально одиноко как будто его украли с заряженной машины SQ:biggrin:Хотя бы обшивку и пол перетянуть в такой же цвет и провода спрятать которые идут к сабу:hi:А так работа супер ,молодец:i_am_so_happy:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

работа большая проделана, но по мне, в данном интерьере он как унитаз посреди бального зала

Ссылка на комментарий

Согласен :-), что он выглядит отдельным чудом, но задача его в мобильности. Частенько приходится освобождать багажник. На задней стенке усилок сони 150/350Вт. Закрыть все щели = занять инсталляцией весь багажник, а так остается полно места. Крепление тросиками и карабинами за штатные места предусмотренные в авто. Работу по шпатлевке формы и покраске доверил спецу по подготовке и покраске кузовных деталей автомобиля! Пару тысяч, а результат глаз радует.

Ссылка на комментарий

все ровно,смотришь и понимаешь вроде коробас на пять балов, а в общем- как будто в горле, на уровне кадыка, что-то застряло.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
все ровно,смотришь и понимаешь вроде коробас на пять балов, а в общем- как будто в горле, на уровне кадыка, что-то застряло.

Тройка полос белого цвета напрашивается на вертикаль...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...