Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок и саб дома, как????


Рекомендуемые сообщения

гоняю дома от блоков разного типа уселы уже 3+ года.

использовал АТХ 450вт. сейчас 900вт- штука приятная, не большая, не шумит, и питает нормально,

делал из транса - 16вольт, 15-17а. + емкости - тоже не плохо.

делал из 3х блоков питания, соединяя последовательно линии5 вольт, в итоге выходит под 15 в 30а ...

питал от мистери до скара 1500 , все работает и не пыхает, если следить за просадом.

при прослушке музыки обычно включаю максимум до 10-15вт на фронт, 20-30 на саб. не более, в квартире пистетц твориться...::hair::

тут встает один вопрос, накой тебе дома 2х10?::an::

не будь эгоистом, подумай про соседей, даже если живешь в частном доме! сам знаю нескольких людей, которые хорошо огребли за сабик дома, одному хорошенько объяснили в подъезде 2 е парней::nhl::, другому окна повыбивали...

если хочешь просто послушать музыку, при этом не вваливая до потолка, тебе хватит блока на 500-600вт. там на выходе будет около 20-30а, тебе этого будет с головой

 

ну а если тебе пофигу на все и всех :crazy:- самый идеал это АГМ ки, и зарядка на 30-40А.

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

У меня 2 усилка (один на колонки S-30, второй на сабик 400вт) подключены от акб (дохлый салют из авто) + зарядка (кедр). Сигнал от ноута. Гейны на усилках на 10часов.

На полную не врубал, но 3-4 часа могут громко и спокойно петь.

 

2985202_m.jpg

 

2985203_m.jpg

 

2985204_m.jpg

Ссылка на комментарий

Вот прикинь,Марсель,лично мне не надо следить за просадкой,ловить какой-то там клип,потому как есть лимиттер,сабы у меня живы и здоровы,не надо городить никакой огород с блоками питания,да вообще ничего не надо ловить и проверяться,и заметь вот ещё какой момент-это работает долго и счастливо,я просто иногда люблю громко послушать музыку.Но т.к.горелых динамиков по дому валяется прилично,то ремонтировать ещё и свои сабы-да ну его ***,и так работы с головой. То есть,ежели топикстартеру охота поиметь те же проблемы(клип,просад,низкий контроль,гудение и так далее),то пускай он берёт хоть какие БП,соединяет их как угодно и постоянно сидит и смотрит,кабы не начался пожар.По крайней мере занятие безобидное,окружающим не мешает и помогает свободное время убить. Другое дело,что можно просто один раз купить себе нормальный усилитель и нормальный саб сколотить,но ведь вы же не ищете лёгкие пути,я правильно понял?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Вот прикинь,Марсель,лично мне не надо следить за просадкой,ловить какой-то там клип,потому как есть лимиттер,сабы у меня живы и здоровы,не надо городить никакой огород с блоками питания,да вообще ничего не надо ловить и проверяться,и заметь вот ещё какой момент-это работает долго и счастливо,я просто иногда люблю громко послушать музыку.Но т.к.горелых динамиков по дому валяется прилично,то ремонтировать ещё и свои сабы-да ну его ***,и так работы с головой. То есть,ежели топикстартеру охота поиметь те же проблемы(клип,просад,низкий контроль,гудение и так далее),то пускай он берёт хоть какие БП,соединяет их как угодно и постоянно сидит и смотрит,кабы не начался пожар.По крайней мере занятие безобидное,окружающим не мешает и помогает свободное время убить. Другое дело,что можно просто один раз купить себе нормальный усилитель и нормальный саб сколотить,но ведь вы же не ищете лёгкие пути,я правильно понял?

 

не, с этим я согласен, я не любитель вваливать дома. для этого есть гараж и машина...

я предложил как вариант запитки уся, там вон парни в темке одной вообще транс намутили с отдачей 40-50а на 14в

а вообще дома рулит 8рка или 10 тка в Чв.

p.s. за все время использования нагрел немного только одну катушку. это был са-12, и то при разминке) :hi:

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Ты лучше скажи сколько это тебе по деньгам вышло?

 

недорого,тут какб главное понимать что тебе нужно:peel:

моя зарядка давала тока с просадкой до 13.0 до 100а без напряга

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56457&page=10

Изменено пользователем deepreykztz
Ссылка на комментарий
недорого,тут какб главное понимать что тебе нужно:peel:

моя зарядка давала тока с просадкой до 13.0 до 100а без напряга

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56457&page=10

 

Мост из ns-1 :D

Шутка, ну минимум гидроген (либо нуклер) и на саб что нить (не дорогой скар или сандаль) как то так

Ссылка на комментарий

Приветствую! Для пробы дома можно такую штуку можно использовать - Зарядное устройство импульсное Оборонприбор Орион-PW 100 ? Ну или им подобные.

Ссылка на комментарий

Рессивер 5и канальный от домашки к нему саб, порнуху соседи с соседнего дома слушать будут

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понял?

, дома у меня есть акум 44 ампера кислотник, зарядка для него самая дешевая какая была в магазине, то есть я могу подключить зарядку к акуму, к нему усилок и туда саб повесить ????

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

дома музло на кислоте гонять?))) - данунах!!! себя не жалеешь - пожалей родных

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а если обыкновенный УПС от компа использовать? акумы то там по 12В

140,39Дб 49Гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...