Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine - cde178bt


Рекомендуемые сообщения

Кто уже знаком с этим аппаратом? как он в деле? хочу к нему подключить колонки cadence zrs 6.5km и Ground zero (не помню марку) и усил кекса 1.900 для саба сандаля зедки 12* расскажите что нибудь кто нибудь про эту голову все что знаете, достатки и НЕдостатки???

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий

http://www.alpine.ru/p/Products/bluetooth-and-usb8/cde-178bt

Меню функции и характеристики. После прочтения если не понятно будет тогда спросишь.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

ну вот опиши в 2-ух словах, он на сильно отстает от пиона 80 ?

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
ну вот опиши в 2-ух словах, он на сильно отстает от пиона 80 ?
Очень !!! Во первых это продолжение 117 :greeting:Альпа, тут ни чего ::ass::путного не будет ! Во вторых линейка CDE ,а не CDA:good: (повыше будет !!!). И в как самый убойный фактор, 80-ка:yahoo: WAV с флешки читает !!!
Ссылка на комментарий
Не сильно

 

Как это не сильно. Линейка Алпайн с буквое Е на конце не имеет возможности подключения высокосокростной шины для передачи данных Ai-net (только головы линейки CDA) а это лишает возможности подключить к этой голове выносной процессор обработки звука, с гибконастраиваемым кроссовером, и тем самым нет возможности разрулить поканалку со всеми ее плюсами, но что с легкостью может делать Пион 80-й. Мое имхо если уж принцпиально Альп, то 137-й + хотя бы 100-й проц. :hi:

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

поканально нет.. ФВЧ + ФНЧ 20, 25, 31.5, 40, 50, 63, 80, 100, 125, 160, 200 Гц ::ass::

куда альп катится...:facepalm:

Изменено пользователем Alexander31

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
поканально нет.. ФВЧ + ФНЧ 20, 25, 31.5, 40, 50, 63, 80, 100, 125, 160, 200 Гц ::ass::

куда альп катится...:facepalm:

 

пилят и что брать теперь..хочется эстрадку убрать и 3ку постоить на качество.надоела оручка.придется проц покупать??я в этом не шарю пироста.сколько будет стоить отдельно проц??

Ссылка на комментарий

У него нет разьема под фирменную шину, соответственно возможности подключить проц нету

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
Как это не сильно. Линейка Алпайн с буквое Е на конце не имеет возможности подключения высокосокростной шины для передачи данных Ai-net (только головы линейки CDA) а это лишает возможности подключить к этой голове выносной процессор обработки звука, с гибконастраиваемым кроссовером, и тем самым нет возможности разрулить поканалку со всеми ее плюсами, но что с легкостью может делать Пион 80-й. Мое имхо если уж принцпиально Альп, то 137-й + хотя бы 100-й проц. :hi:

 

Ой пляяяя, а я всё это и не знал:biggrin:.

Вопрос про поканалку тс не задавал, на описанных компонентах и отсутсвии поканалки описать разницу звучания в двух словах как еще можно?:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я так и не понял, как разрулить трешку с данным ГУ?)) Посоветуйте!))

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Я так и не понял, как разрулить трешку с данным ГУ?)) Посоветуйте!))

 

Я думаю можно. Только надо искать усилители с развитыми фильтрами, чтобы порезать всё и вся, как надо. Только это будет дороже чем купить Pioneer DEH-80PRS. ИМХО.

Изменено пользователем Rokis
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...