Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прокачать Р-ку


Гость pioneer123

Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки купил Альп SWR1222D-какой усь -DLS MAD11или Velas VS1008D или мож еще что ,весь бубен сломал?Перелопатил весь форум, но даже из чего зя и какой объем толком не нашел Все завод.уст.знаю.Не жлобтись поясните шарику.Клуб. рейв.транс и т.д все кроме джаз тазик 2114 нужен жесткий,резкий басс.Подкл. 4Ом- главное качество. до 15руб.

Изменено пользователем pioneer123
Ссылка на комментарий
Перелопатил весь форум, но даже из чего зя и какой объем толком не нашел

 

Это неудивительно, ведь эРка такой редкий дин! На этом форуме про него вообще информации мало! :rofl2::sarcastic:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922&highlight=%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Господа знатоки купил Альп SWR1222D-какой усь -DLS MAD11или Velas VS1008D или мож еще что ,весь бубен сломал?Перелопатил весь форум, но даже из чего зя и какой объем толком не нашел Все завод.уст.знаю.Не жлобтись поясните шарику.Клуб. рейв.транс и т.д все кроме джаз тазик 2114 нужен жесткий,резкий басс.Подкл. 4Ом- главное качество. до 15руб.[/QU

 

 

А зачем 4 ома? Водин нет желания? Иль ты на качество?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Господа знатоки купил Альп SWR1222D-какой усь -DLS MAD11или Velas VS1008D или мож еще что ,весь бубен сломал?Перелопатил весь форум, но даже из чего зя и какой объем толком не нашел Все завод.уст.знаю.Не жлобтись поясните шарику.Клуб. рейв.транс и т.д все кроме джаз тазик 2114 нужен жесткий,резкий басс.Подкл. 4Ом- главное качество. до 15руб.

 

Обоими усями если в 1 ом есть прекрасная возможность положить. Причем наверняка

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Господа знатоки купил Альп SWR1222D-какой усь -DLS MAD11или Velas VS1008D или мож еще что ,весь бубен сломал?Перелопатил весь форум, но даже из чего зя и какой объем толком не нашел Все завод.уст.знаю.Не жлобтись поясните шарику.Клуб. рейв.транс и т.д все кроме джаз тазик 2114 нужен жесткий,резкий басс.Подкл. 4Ом- главное качество. до 15руб.

 

Альтернатива предложенным усям http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4770

4ом достаточно на повседнев...

Ссылка на комментарий
Альтернатива предложенным усям http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4770

4ом достаточно на повседнев...

 

Нормальное прделожение.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

 

+1 ! Подключай Рку в 1ом в 4 закалебешься качать с твоим бюджетом.

Изменено пользователем MAGNAT2106

SPL- начинается, деньги заканчиваются ::focus::

Ссылка на комментарий
+1 ! Подключай Рку в 1ом в 4 закалебешься качать с твоим бюджетом.

adagio в 1 не пашет:wink:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
+1 ! Подключай Рку в 1ом в 4 закалебешься качать с твоим бюджетом.

 

Тут то мы вас и поправим. ЖБЛ бпх 1100.1. Ему ващпе *************** омы. А если потрудиться то можно и 2200.1 найти. Я свой за 16 слил

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
А как же Fusion NV-AM25001

 

Легко! даже в 1Ом не надо подключать, 4Ом для R'ки с запасом! будет мало берешь вторую R'ку и вперед...

Ссылка на комментарий

ADAGIO был 250.2 ваще в 2 аа тише мада 11 а ваще если не для соревнований а просто громко слушать то и мада 11 много(конечно если в 2 ома будя) подключал мистери каокйто мономбок чёрный 7500 стоит почти тож самое что и мад но значительно дешевле, может он по качеству хуже но именно как отдача мощности у него да хорошем уровне ,как не удивительно для мистери который все срут и сам не люблю :smile:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...