Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рвуться акушки!


pobeda

Рекомендуемые сообщения

Как ты и сказал я хотел указать на проблему, потому что 3 случая подряд мне показалось уже закономерностью. И я не говорю что это плохие сабы, мне хватает моего, не надо мне его усиливать. И вообще аку мои любимые сабы!

P.S. можно все же в личку что ты с ними делаешь что их не сломать))))

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

секретов нет,применяются более крепкие американские запчасти-вот и всё

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

можно в личку что можно затюнить из 312! нужно тупо для громкого повседнева

to be continued....

Ссылка на комментарий

а более мощный усилитель не может давать больше контроля на предельных режимах?

я просто все со своей аку312 сравниваю - его реально и в хвост и в гриву, на диф. при жестком наваливании страшно смотреть, реально ход конский, даже лампа клипа на пределе начинает моргать на м4. Саб цел.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

может хватит насиловать :biggrin: и в хвост и в гриву:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
можно в личку что можно затюнить из 312! нужно тупо для громкого повседнева

 

читать-то можно,что я написал выше?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
может хватит насиловать :biggrin: и в хвост и в гриву:lol:

 

Нет,надо обязательно включить так,чтоб было хода сантиметров по 10,желательно в одну сторону и чтобы от одной 12" гнуло не только кузов,но и вело пропеллером блок цилиндров с головкой до кучи:lol:

 

Парни,я устал уже повторять-если нужен динамик для спорта,так вы купите специальный спортивный динамик,например как у меня на аватаре-какие проблемы-то? Или вы считаете,что можно купить цейлонского по цене краснодарского? Цена на аудики более чем адекватна,есть гораздо худшие изделия за большие деньги,как ни странно,что надо-то ещё? Надо чтоб оно вообще никак и никогда не ломалось и вообще ничего не стоило?

Посмотрите Формулу-1,сравните их бюджеты со своими,но там никто же не обращает внимания,что мотора на 3 гонки бывает не хватает. Любое экстремальное применение означает и экстремальный износ,хотя некоторым людям удавалось получить достойные результаты и ничего не сломать,угадайте с трёх раз,про кого я говорю.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
...хотя некоторым людям удавалось получить достойные результаты и ничего не сломать,угадайте с трёх раз,про кого я говорю.

 

Вадим? Угадал?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Slavik(Omsk), на какой моще и резе положил сабы?

 

153+,оба дина в совершено разных ящегах,мощь ак 20,в пол шишку,самое что интересное это то что разница была в 0.1дб между тем как порвались.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
153+,оба дина в совершено разных ящегах,мощь ак 20,в пол шишку,самое что интересное это то что разница была в 0.1дб между тем как порвались.

 

Слава, я заимел ту же самую проблему в этом году, но вовремя понял в чем причина, перед этим чуть не разорвал дин в дрова (ограничилось подвесом). Судя по твоей системе - в обоих ящиках одна и та же проблема, она не решается изменением объема или порта, потому что в результате выходит шило на мыло и опять превышение... Если бы делал измерения как я говорил, то увидел бы проблему за долго до конца подвижки, может и решение нашел бы без посторонней помощи.

 

Это всех касается - или измеряйте или закупайте реконы или берите количеством. Это экстремальные нагрузки, без измерений от балды везет только очень удачливым людям, я сам к их числу не отношусь...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Это экстремальные нагрузки' date=' без измерений от балды везет только очень удачливым людям, я сам к их числу не отношусь...[/quote']

 

да ладно! Вот не помню, сколько ты сабов уложил!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

незнаю у кого что рвется у меня 2шт 312 летить на них 2 кило думаю будет, отлично хавают и просят еще, у ребят с ангара 51 на 2 312 летит на повседневе 4 кило на обоих или больше могу ошибаться и живут нормально нервется неукого ничего))) а вообще хочу сказать динами доволен, просто бомба за такие гроши)

в постройе новой системы:peel:

Ссылка на комментарий

из 16 опробованных мною сабов - ничего нервалось, единственное - на финале РАСКА, давил на полного ФЕДОРА, 4 саба из восьми сбилась центровка, но извините, 3 замера подряд по 30 сек в полную шишку с клипом!!!! (с средним результатом 154+)

может стоит немного уделить внимание своим коробам?

если на цифровике есть функция замедленной съемки - то засними рабочий ход на максимумн а после удивись каков он большой на самом деле , просматривая замедленную видеозапись.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...