Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемка с Hannibal HL 500.4


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Есть какие нибудь предложения?) может я смогу отправить его на диагностику или что нибудь в этом роде?)

 

Он у тебя уже ремонтный получается и гарантия не катит! Ищи норм сервис или человека чтоб отремонтировал!

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Попробуй поставить его к кому нибудь из друзей, и проверь все контакты + и - У меня было както раз на усилке лампа мигала то горела ремоута, я проверил все соединения и всеравно горела. Поставил к другу в машину, все работало прекрасно. Неделю не мог понять что делать все клемы заного пережал. Потом увидел черную пыль под минусом на кузов, открутил его зачистил площадь контакта и все заработало.

Ссылка на комментарий

в общем поставил к другу в авто, не заработал((( снял крышку, вроде видимых неисправных частей нету(

Ссылка на комментарий
Есть какие нибудь предложения?) может я смогу отправить его на диагностику или что нибудь в этом роде?)

 

есть инженеры у нас которые занимаются проверкой аппаратуры и выносят вердикт брак это либо причина в другом)

насколько быстро будет не знаю, в личке могу дать номер телефона...

 

опять же что там мастер наваял знает только он сам, возможно там и не было поломки... короче ситуация ещё печальнее чем с деревяшками(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

кстати пионер моноблок мы так и не сделали... новый) проработал несколько дней и в защите... мастера пожимают плечами((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
кстати пионер моноблок мы так и не сделали... новый) проработал несколько дней и в защите... мастера пожимают плечами((

 

ну давай номер, только я не знаю, мне придется им словесно объяснять что произошло? или отправить сразу лучше?

Ссылка на комментарий

вольтметр есть??? Имхо тут многое указывает на питание (дохлый акб, хреновые контакты на силовых проводах, ну и много чего ещё) А у друга мог не заиграть, т.к. ты его уже достаточно поимел.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
вольтметр есть??? Имхо тут многое указывает на питание (дохлый акб, хреновые контакты на силовых проводах, ну и много чего ещё) А у друга мог не заиграть, т.к. ты его уже достаточно поимел.

 

есть вольтметр, один на ГУ другой так просто переносной. На ГУ 14.4 В показывает. просто в том дело, что с утра он опять поиграл 10 секунд и снова замолк и так постоянно, откуда можно сделать вывод что он не в защите (поправьте если я ошибаюсь)...

Ссылка на комментарий

FF2001 можем помочь вам с ремонтом , если готовы отправить транспортной компанией Автотрейдинг в Москву .

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
FF2001 можем помочь вам с ремонтом , если готовы отправить транспортной компанией Автотрейдинг в Москву .

 

готов с Вами сотрудничать) Куда отправлять?) напишите пожалуйста в личку если не сложно) хоть завтра отправлю

Ссылка на комментарий

http://vk.com/tweakandrepair

Вот человек занимается ремонтов спроси, если актуально

Ural ConceRt/kap49/kap49/RFP 400.2/Hannibal 2*8P/6Р/HLS-20

Ссылка на комментарий

Сто пудовый брак!!!!у меня так было -играл неделю и все в защиту каждые 10мин начал уходить!зря делал его, надо было отправить через дилера у которого брал на ремонт...

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Сто пудовый брак!!!!у меня так было -играл неделю и все в защиту каждые 10мин начал уходить!зря делал его, надо было отправить через дилера у которого брал на ремонт...

 

В итоге так и не починили?

Ссылка на комментарий
В общем суть проблемы вот в чем, усилитель 4х канальный, покупался новым и использовался не более двух недель в сумме всего срока эксплуатации. За это время один раз ушел в защиту, починил его. И сейчас происходит данная ситуация, при включении играл день нормально, не грелся не насиловался, в конце дня опять музыка пропала, загорелась лампа клипа, через секунд 20 опять все заиграло и через 5 секунд все опять пропало. Я недолго думая, понес его обратно в мастерскую, где после осмотра сказали, что с ним все нормально, и правда поставил обратно все заиграло снова, как надо... Проиграло ровно день) и все опять тоже самое, горит лампа клипа(((

Кто сталкивался помогите пожалуйста, усил не мистери))))

 

http://alphardaudio.ru/mail решение всей проблемы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...