Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DLS MAD11


Гость Дмитрий114

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я взял кг 25,думаю хватит.

 

я тебя за дауна не считаю, читать ты наверника умеешь, но просто еще раз повторю, делай все крнтакты КАЧАСТВЕННО,НАМЕРТВо. у тебя что за машина сктати?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ЭТ С КАКОГОТО кг25 МАЛО ????

 

У маня кг50 плюс и минус.Аккум варта сильвер 78Ач.новый.На клемах 12.6в,а в багажнике на усилителе 12.2в . Все наконечники хорошо обжаты.Вопрос:куда делись 0.4вольта?И это на кг50. (что будет на кг25?).

Ссылка на комментарий
У маня кг50 плюс и минус.Аккум варта сильвер 78Ач.новый.На клемах 12.6в,а в багажнике на усилителе 12.2в . Все наконечники хорошо обжаты.Вопрос:куда делись 0.4вольта?И это на кг50. (что будет на кг25?).

 

эй слющай русланчик дорогой у тебя не мад 11 и не эрка ты сравниуаешь отросток с остановкой трамваев:rofl2:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
У маня кг50 плюс и минус.Аккум варта сильвер 78Ач.новый.На клемах 12.6в,а в багажнике на усилителе 12.2в . Все наконечники хорошо обжаты.Вопрос:куда делись 0.4вольта?И это на кг50. (что будет на кг25?).

 

все дело в том как ты обжал наконечники, зачишал ли провод, есть ли там токопроводящая паста и смотря чем нажимал. Забив на это и теряются на каждом соединений по 0.1вольта, а то и больше... А сам кг50 на длину 5метров столько потерять не может. Не забываем смотреть оба провода (+) и (-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У маня кг50 плюс и минус.Аккум варта сильвер 78Ач.новый.На клемах 12.6в,а в багажнике на усилителе 12.2в . Все наконечники хорошо обжаты.Вопрос:куда делись 0.4вольта?И это на кг50. (что будет на кг25?).

 

У меня кг-50. Потерь 0. Клемы без пасты, просто хорошо обжаты. Ну и про клемы на сам акум не забываем хорошие ставить:smile:

Ссылка на комментарий
эй слющай русланчик дорогой у тебя не мад 11 и не эрка ты сравниуаешь отросток с остановкой трамваев:rofl2:

 

твои типа "кавказские" подколы тут неуместны

http://i007.radikal.ru/0910/10/56ab0eed8cd5.jpg

почитай на досуге,может тогда поймеш почему люди писали что 25 мало...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
эй слющай русланчик дорогой у тебя не мад 11 и не эрка ты сравниуаешь отросток с остановкой трамваев:rofl2:

 

Посмотри повнимательней на фото.Какой усь?А р-ка три раза горела,потом отправилась на кладбище.25кг мало.проверенно на личном опыте.

Изменено пользователем Ruslan36
Ссылка на комментарий
Посмотри повнимательней на фото.Какой усь?А р-ка три раза горела,потом отправилась на кладбище.25кг мало.проверенно на личном опыте.

 

А гейны,басбусты,сабсоники и проч. регулировки пробовали выставлять в норм.положение ? может и не горели бы у вас Р-ки:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
А гейны,басбусты,сабсоники и проч. регулировки пробовали выставлять в норм.положение ? может и не горели бы у вас Р-ки:sarcastic:

 

Нормально это всё в ноль:biggrin:?Тогда точно не сгорит.На повседневе от 400ват загиналась,а на замер вливают 2кв и всё нормально.А фильтра научился крутить ещё 13лет назад когда s-90 переделывал:hi:

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий114

Поставил кг 25 сразу разница ощущается,и усь не вырубает все контакты хорошо обжал,машина форд фокус,а минус обязательно тянуть до уся????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...