Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто где тестирует машины?


DDMoscow

Рекомендуемые сообщения

В последнее время появилась проблема с тестированием машины на приличных уровнях громкости.

Суть такова - гараж находится на территории гаражного кооператива, вокруг еще порядка 700 гаражей в несколько рядов, и, естественно, всегда кто-то там ковыряется помимо меня.

Во время испытания очередного короба начали бегать и ругаться соседи, которые находятся гаражей за 5-10 от меня, объяснить что к чему выходит с трудом, но выходит. Уровень где-то до 145 при открытых передних на синусах.

Ладно, приступил к финальным испытаниям, на синусах рез за 150+, вроде спокойно... Прибегать начали при прогоне АМТешного трека, ну там реально громко наверное, если судить по глазам прибегавших:biggrin:.

И вот ума не приложу что же делать - далеко для замеров не уедешь, т.к. постоянно зарядка нужна + короб с портами подгоняешь, а это инструменты.

Ездил в дальний угол стоянки большого гипермаркета - так прибежали продаваны, до них не меньше 500 м + стены магаза, отъехал в лесок - прибежали таджи с ближайшей стройки. Чистого поля или глухого леса рядом нема.

Кое какой выход нашел сегодня все-таки - встал в небольшой карман на МКАДе, домов рядом нет, проезжающие не успевают понять что к чему, так что на этот раз никто не мешал. Зарядки вот не хватало, да и вообще не люблю вдали от "базы" испытывать...

А вы как тестируете свои машины?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Подземая стоянка на минус 2 уровне. Охранники не ругаются, соседи редко приходят.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

У нас похожая ситуация,вокруг офисы,навалишь,прибегают,ругаются,раньше пытались обьяснять,щас просто,Пошли %:?*#,мы так работаем,народ сразу начал понимать)

У нас еще соседи через бокс развалом занимаются,так вы врубаем,у них лазер на стене трястись начинается,весело в общем)

Матвей:mic29:

Шаталити

vk.com/bassufa102

89876031368

Ссылка на комментарий

рядом с гаражом , 150+ х.з никто не приходил еще,мож просто найти не могу что и откуда гудит :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

У меня тоже прикол был той зимой:biggrin: выхожу от родителей и опа-на мою тачанку перекрыл чейто авто:ireful:, на би-би ни кто не отрегировал, сиги нету, время 11 вечера накрутил мальца кока колу(2*15 стояло) - буквально минутки на полторы:sarcastic: и тут почти во всем доме и на против тоже, стал включаться свет:facepalm: люди из окон повылазили, хозяин не выходил к своему авто, он просто выбегал с криками уже убираю. после этого прикола меня больше там ни когда не запирали:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Живу на окраине города. Соседи и жена лютуют по поводу громкой басухи, хотя я и не заядлый SPL-щик. Приходится на тесты выезжать за город, так сказать "в поля", благо ехать не далеко.

Ссылка на комментарий

User37, хорошо что утюг не скинули, люди то разные бывают. :biggrin:

 

Со мной помню один газелист чуть в драку не полез из-за басухи. :lol:

Потом одумался, видимо прикинул, что здоровье лишним не бывает и нафиг оно нужно в принципе то, расклад то легко мог не в его пользу выйти. :biggrin:

 

А вообще есть такая проблема, думаю у многих...

 

У меня вот ГСК закрытый, т.е. как здание отдельное, двух этажное,

В метрах в 50-70 есть жилой многоквартирный дом...вот приходили не раз убавить просили...

 

Я вот все удивлялся, мол - нифига себе, неужто правда так пробирает? :scratch_one-s_head:

 

Говорят - музыки то не слышно(слышно становится только на подходе к гск), а вот окна дрожат и давка чувствуется в комнате...

 

Потому в основном старался что либо настраивать и т.д. до вечернего времени, т.е. часов до 8 вечера, чтобы не мешать людям отдыхать...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Stevens, ну как бы это все понятно, меня там во дворе большинство и так знает, сигналил минут 10, поузнавал у знакомых чей авто, включил ближний, дальний, аварийку (так сказать подсветил шлагбаум) открыл каллитку и включил на минутку басок (фронт убавил). Рядом с тачкой баса столько нет, а вот в зданиях накрывает знатно, причем чем выше этаж тем больше припекает:biggrin:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

мы в лес отъезжаем , благо он прям за нашим гаражом начинается .

[sIGPIC][/sIGPIC]SOUND STARS KURSK

Ссылка на комментарий

Мы тож в поля катаемся.Потому что не только сабы еще и фронт с тылами обкатываем.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий

а у меня уже все привыкли. больше не жалуются ))) Иногда даже просят погромче сделать )))

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Подземая стоянка на минус 2 уровне. Охранники не ругаются, соседи редко приходят.

 

Местечко удачное, помню:good: Только вот вентиляционные трубы не знают куда деваться:lol:

Ссылка на комментарий

Возле одного банкомата нашел место, там м/п окно четко входит в резонанс.

Подъехал с открытыми окнами, даже на небольшой громкости, а оно уже гуляет.

Пробовал на всю шишку, так окно сильнее чем лобач ходит

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий
Местечко удачное, помню:good: Только вот вентиляционные трубы не знают куда деваться:lol:

 

Они притёрлись, гремят сейчас не так сильно, раньше был звездец вообще. Штукатурка в стыках уже осыпалась вся на капот:biggrin:, сейчас только пыль прилетает оттуда, бояться нечего.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

настраивал\обкатывал новые короба в поле, в лесу.Люди лютуют, система 140-143дб, не особо сильная, но вот надо же подойти в чистом поле какому нибудь мужичку с собакой и сказать , что поле не место для громкой музыки, здесь люди отдыхают...Ну не в городе же?Поэтому уже месяц как все включаю на полную только в гараже, там народ с энтузиазмом к этому относиться, мужики интересуются и охранники в том числе.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...