Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какое ГУ купить?


Рекомендуемые сообщения

88ой пион зачетный аппарат, если настроить все хорошо, но у 80го есть небольшой плюс в удобстве-у него уже несколько выходов под флешку, можно подрубить айфон, айпод и флешку, в 88ом звук думаю будет лучше(не получалось сравнить на одной и той же системе две головы рядом), но вот чтобы подрубить флешку или плеер, то придется офигеть с поиском адаптеров под них, до сих пор в соревновательных целях не нашел переходник под флешку на 88ой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в 88ом звук думаю будет лучше

 

80й и 88 одинаковые по звуку=)

 

в 80й от 88 технически отличается только удешевленным механизмом CD привода (в нем стоит такой же как в пионах за 3000...)

Ссылка на комментарий
бери альпа 178 не пожелеешь:)

И что им делать? В нем нихрена нет)

Тогда уж лучше 137 или 117,к ним хоть можно проц подцепить...

Ссылка на комментарий

Альп9861+701. Тут тебе и трешка и двд и iPod

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
80й и 88 одинаковые по звуку=)

 

в 80й от 88 технически отличается только удешевленным механизмом CD привода (в нем стоит такой же как в пионах за 3000...)

 

по звуку может и одинаковые,но по схемотехнике очень разные,начиная от блока питания и тд.

Ссылка на комментарий
ты взял??)

 

нет пока. 88й на днях только продал. теперь думаю...за новую 14 т.р. жаба душит. а б\у за 8т.р., неизвестно в каком реально состоянии, тоже перспективка та ещё... и хочется и колится короче)) посмотрю пока на базаре местном может чего всплывет)

Ссылка на комментарий
Нет,только 2,5 можно,там 6 каналов

 

Стандарт в принципе получается...

Ссылка на комментарий
нет пока. 88й на днях только продал. теперь думаю...за новую 14 т.р. жаба душит. а б\у за 8т.р., неизвестно в каком реально состоянии, тоже перспективка та ещё... и хочется и колится короче)) посмотрю пока на базаре местном может чего всплывет)

бери новый) а то я приеду как в Пензу заберу его. шутю:biggrin:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий
бери новый) а то я приеду как в Пензу заберу его. шутю:biggrin:

 

:smile: я с удовольствием тебе уступлю его :hi: к тому же быть может он не последний у них лежит)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...