Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поделитесь информацией (опрос)


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже до хорошого просада от 2х до 6ти часов на одном Титане 75ом играло. У вас наверно холодно, да и выше среднего не значит на всю!

 

6-ть часов у тебя наверно только блины играли ?:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня вот такая ситуация была: выехал на природу музыка играла на 80 - 90 % от максимума прошло 2 часа и машинка заглохла )))) еле еле завелась потом и то сразу глохла тока на падсосе работала минут 15 потом сама стала работать акум титан синий 45 или 55 ач непомню

Ссылка на комментарий

Тоже примерно 30-40 минут и не заводишь, если на 80%... а если на 100%- минут 10-15=)

Аккум обычный варта...

Ссылка на комментарий

на обычном кислотнике при -15 на максималке SPLX15 на второй песне всё отрубалось. похоже из-за холода так

Ссылка на комментарий

раньше была 2х киловатная система и родного аккума 75А хватало на 20мин при выше средней громкости, поставил 100А АГМ увеличелось время до 1,5 часа, делаем выводы

Ссылка на комментарий
раньше была 2х киловатная система и родного аккума 75А хватало на 20мин при выше средней громкости, поставил 100А АГМ увеличелось время до 1,5 часа, делаем выводы

 

ну тут то ты уж точно борщнул

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Мужики подскажите надо тут об аккуме втором думать или об одном нормальном под капотом или вообще не заморачиваться?Компоненты не айс конечн.но чёт их много становиться сильно. На сабе-Varta V-am1202 тыл играть будет Mystery MB 2.140V2 а на фронт в ближайшее время встанет DLS MA41 . Прост думаю зараннее спросить что бы планы какие нибудь конкретные построить.

Ссылка на комментарий

Для природы надо к усил (которвый на фронт) подключить динамики типа Вега 35АС или на крайняк Романтика. А усь, который на саб отключить. В принципе слушать можно.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Ну я тады заморачиваться не буду романтиками:))и аккумами.Редко слушаю на не заведённой в основном в пути только:))

Ссылка на комментарий

15 минут потом есть только одна попытка завести и то в инжекторе программу прешил на минимально возможное напряжение

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Для природы надо к усил (которвый на фронт) подключить динамики типа Вега 35АС или на крайняк Романтика. А усь, который на саб отключить. В принципе слушать можно.

не надежно проверено спалил с 90 нуно быть болееменее трезвым а не::new_russian::а это не всегда получается

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Когда на природе обычно так и есть.Стопка,вторая а громкости всё меньше и меньше кажется.:))))))и крутить уже некуда.

Ссылка на комментарий
Для природы надо к усил (которвый на фронт) подключить динамики типа Вега 35АС или на крайняк Романтика. А усь, который на саб отключить. В принципе слушать можно.

было по пьяне:blush:палил много чего:sad:зато научился на своих ошибках:music:беру с собой пару динов от центра(хороших,больших:smile:)подрубаю к усилу ииии::hair::на прероде!!!все остальное вырубаю.и вот оно счастье:yahoo:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...