Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите прокачать девятину


dreyk411

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать так чтобы в дверях не было свободного места, в два ряда миды и третий ряд рупорта (верхний ряд) подскажите как сделать под это новую обшивку и подиумы если они нужны.

Ссылка на комментарий
Хочу сделать так чтобы в дверях не было свободного места, в два ряда миды и третий ряд рупорта (верхний ряд) подскажите как сделать под это новую обшивку и подиумы если они нужны.

 

Дверь отпадёт. Не делай так))) Много гемороя)))

Ссылка на комментарий

dreyk411,

Одни миды и ВЧ? А середину кто петь будет?

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
dreyk411,

Одни миды и ВЧ? А середину кто петь будет?

Ну так то миды и есть середина

Ссылка на комментарий
А что такое середина?

 

это то что между мидами и ВЧ:lol:

 

 

а по теме это тебе придется выкинуть обшибку и где то изготавливать новую . причем жосскую.и готовься к тому что двери провиснут. у меня двери потяжелели на 3 кг и уже чувствуется

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
это то что между мидами и ВЧ:lol:

 

 

а по теме это тебе придется выкинуть обшибку и где то изготавливать новую . причем жосскую.и готовься к тому что двери провиснут. у меня двери потяжелели на 3 кг и уже чувствуется

 

Чё то мало...на 3кг всего

Ссылка на комментарий
Чё то мало...на 3кг всего
там одной вибры будет 3 кг на дверь)) непонимаю зачем людям вся дверь в динах?!? у меня пара динов поканально играет вполне..

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Первое и самое херовое провисают петли,второе теряется комфортность нахождения и так в не очень комфортном авто,и третье,через пару месяцев ты понимаешь что слушать музыку в авто с таким количеством динов не приятно,после чего пытаешься продать свои три пары мидов,две пары СЧ и 4 пары пищей,причем в следствии того что из-за нехватки денег акустика приобреталась достаточно бюджетная,продать ее за нормальные деньги будет нереально.(ИМХО)

П.С. Не забывай что на изготовление обшивок у тебя уйдет денег столько же примерно сколько и на приобретение акустики в них,а сколько гемороя вылазит при их изготовлении:mad1::biggrin:

Ссылка на комментарий

Бюджет не ясен и какую цель преследуеш? (Для себя, соседей, и???????)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...