Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

6nd410 и eminence apt80


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вообщем приобрел пару 6nd410 и пару eminence apt80. Имеется усилок на всё это добро 2х канальник kicx kap 29. Как мне всё это запитать и что куда накрутить чтобы не спалить? Мафон процессорный clarion 778. Ни разу ничего не резал. Подскажите пожалуйсто. И если не сложно в личку. А то очень боюсь:smile:

Ссылка на комментарий

да на пищалки будет обычный мистери двух канальник. Мне надо чтобы орало очень и чтобы не спалить.

Ссылка на комментарий

чтобы орало,надо было 5 пар каденсов покупать вместо эйтинов и две пары 999 вместо эминенс

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
чтобы орало,надо было 5 пар каденсов покупать вместо эйтинов и две пары 999 вместо эминенс

 

Ответ неверный, за эту стоимость можно приобрести 2 пары эйтинов, которые затушат 5 пар каденсов

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Ответ неверный, за эту стоимость можно приобрести 2 пары эйтинов, которые затушат 5 пар каденсов

 

+1:sarcastic:

 

зы. по делу скажет кто что нибудь?

Ссылка на комментарий
Ответ неверный, за эту стоимость можно приобрести 2 пары эйтинов, которые затушат 5 пар каденсов

 

я образно,если тс хочет оралова,то надо было покупать каденсы или драгстеры и лепить их на мистери и прочую дрянь, но никак не эйтины и тем более эминенс

 

если нашел деньги на такую связку,будь добр раскошелиться и на хороший усь.

 

p.s. про 2 пары эйтинов и 5 каденсов,проверяли? от одного и того же уся было подключено?

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
+1:sarcastic:

 

зы. по делу скажет кто что нибудь?

 

по делу...

год назад была связка,кап29+2 пары эйтинов+ апт80 от мистери...

когда наваливаешь,то в машине сидеть невозможно,начинается сыкотня в ушах,отходишь метров на 200,да,играет круто,но стоит подойти...

 

через месяц меняю усь на итона 500.4 два канала на пищи и мост на эйтины,совсем другая песня,да чуть тише,так зато на порядок чище и качественней заиграло,еще спустя месяц,появляется москони ас300.2 и аудио систем 100.2,тут уже, думаю, описывать не надо.

 

Вот тебе по делу.Возьми тот же аудио систем 65.4,если брать из самых бюджетных.

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
через месяц меняю усь на итона 500.4 два канала на пищи и мост на эйтины' date='совсем другая песня,да чуть тише,так зато на порядок чище и качественней заиграло,еще спустя месяц,появляется москони ас300.2 и аудио систем 100.2,тут уже, думаю, описывать не надо.[/quote']

вот только когда последовательно пройдешь через это, приходит понимание сколько зависит от уся...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
вот только когда последовательно пройдешь через это, приходит понимание сколько зависит от уся...

 

согласен полностью) понимание приходит после сравнений и опытов)

Штатка

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...