Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с системой (бюджет 150 000р)


Asmm

Рекомендуемые сообщения

выход есть и уже озвучен. Продать это ведро с гайками,добавить 150к и ездить на нормальной машине. А давить и бахать будет и за 20к

 

озвуч норм машину за 400-500 р!)))только не ино ведро с двигателем атмо 1.4-1.8л, которая не едет))))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

озвуч норм машину за 400-500 р!)))только не ино ведро с двигателем атмо 1.4-1.8л, которая не едет))))

 

за 400 или 500 ты возьмешь ништякового ская,чайника сотого,кресту,марка. это только навскидку. а теперь сравни эти машинки с приорой:lol:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
на 9 этаже окна дрожали):mocking: ivan7812 скажи какой саб у тебя стоял?))

 

а ты не смейся,смех дурная привычка если причины нет. Стоял сони иксплод 15ка в 100 литровом коробушке с настройкой 32гц вроде. И только не надо щас писать что я вру:lol: Я многое тут читал про него,но решил не слушать умников которые его даже не слушали и запилил короб .

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
за 20т. можно средний саб купить только:hi: а шляпа за 6 играть не может:wink: если только пукать

 

на 20 тыщ можно ведро хваленых вами мошек купить. шляпа?)) шляпа,но мать ее за ногу но мозги выносит эта шляпа так,что многие задумываются а стоит ли тратить кучу бабла на ГЗ если есть ветер в 10 раз дешевле

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812.у вас в чебоксарах совсем другие люди))))))))там народ от фронта вересчать начинает)я про сабы не говорю,если СОСЕД!!! у тебя его уеб.л:biggrin:

Ссылка на комментарий

Феномен тебе написал,что купить в этом бюджете,вполне хорошая система.

 

пс,покажите мне ништяковского ская за 400к :biggrin:

Ссылка на комментарий
ivan7812.у вас в чебоксарах совсем другие люди))))))))там народ от фронта вересчать начинает)я про сабы не говорю,если СОСЕД!!! у тебя его уеб.л:biggrin:

 

да я сам виноват. нефиг было врубать саб во дворе. Этот саб какой то странный тоже. Возле машины стоишь,ну да,двери дергаются,багажник скачет,стекла вибрируют,но давки не чувствуется. Стоит только в любое помещение на улице зайти как там внутри чувствуется дрож стекол и давка. Теперь возле дома не включаю саб)) Да и вытащить его проблемней на много будет теперь))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

пс,покажите мне ништяковского ская за 400к :biggrin:

 

чувак ну если тебе еще и ская в объявлениях искать,то сори. За 400-500 можно либо самому собрать турбового ская,либо с владика заказать,еще и бабло останется. 34ка рбде обойдется с японии примерно в 300-400 тыс. Соточки хватит на двигло и коробку контрактную либо в тюнинг пустить.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

он же написал пробовать приору не собирается...

дайте совет по системе ))

друг скажи что ты слушаешь ?? и нужен тебе багажник ??

Ссылка на комментарий

У меня авто приора седан. Я строю систему примерное в таком же бюджете, на компонентах Alphard.

Система фронт+тыл+саб в багажнике. Конечно сам еще не доделал, но примерное расклад такой.

Обшивки 4 штуки изготовление подиумов+перетяжка кожей = 20 т.р. за 4 обшивки.

Фронт 2 пары Hannibal 8P(МИДы)+1 пара EM 801(СЧ)+2 пары HLS 20(ВЧ рупорные)

Тыл 1 пара Hannibal 8P(МИДы)+1 пара ЕМ 801(СЧ)+2 пары HLS-20(ВЧ рупорные)

Сабы, 2 10-ки Alphard HL 10X, или 2 12-ки Alphard HL 12X

Моноблок Audio Extreme 2000.1D

Усилитель на МИДы Hannibal 500.4, на СЧ либо Hannibal 300.2 либо 500.4.

Усилитель на ВЧ...вот тут пока не определился.

ГУ скорее всего Pioneer 80 или 99(б/у с форума)

Проводка от АКБ КГ-50 к моноблоку. Межблоки Stinger.

Шумку делал сам.

Ну как то так...я правда сам еще только учусь, так что этот пост могут засрать всякие профи:biggrin:

Ссылка на комментарий

Автор, обращайся в личку!, поможем!:hi:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
он же написал пробовать приору не собирается...

дайте совет по системе ))

друг скажи что ты слушаешь ?? и нужен тебе багажник ??

Слушаю негров, багажник нужен чтоб пару пакетов с продуктами туда влезло
Ссылка на комментарий

страный народ.... когда пишут надо сабы И усь (10т.р.) Не ладно, У человека 150р. И опять Не ладно! хороший бюджет для хорошей системы С нуля:-)

Ссылка на комментарий

Столько спльщиков и громких првседневшиков из Чебоксар на форуме, а как соревнования, так никого не найдешь... :biggrin:

 

Сони икс плод с настройкой 32 Гц :) на повседнев конечно гуд, но смотря что слушать :)

Ссылка на комментарий
Столько спльщиков и громких првседневшиков из Чебоксар на форуме, а как соревнования, так никого не найдешь... :biggrin:

 

Сони икс плод с настройкой 32 Гц :) на повседнев конечно гуд, но смотря что слушать :)

 

не спльщик я)) посто любитель громкой музыки.)) Что слушать? Лила джона, гучи ,русский репчик и тд. Иногда энигму и жосский электрохаус.Посему с 15ками я завязал и перехожу на чирики пока. Похже еще 12ку добавлю в багажник. 10ки в салоне в полке зя. Несколько быстрых моторов дают больше плодородности нежели один мотор большего калибра. ИМХО

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...