Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб для двух 13W7


Alexi62

Рекомендуемые сообщения

ребят дайте совет по ящику, думаю делать фи, авто седан, ящик планирую 180-200 чистого порт 200 труба в левое крыло, настройку 28-30, дины в салон кормить буду в 1,5 ома рокфордом 2500 бдсп)

Ссылка на комментарий
ребят дайте совет по ящику, думаю делать фи, авто седан, ящик планирую 180-200 чистого порт 200 труба в левое крыло, настройку 28-30, дины в салон кормить буду в 1,5 ома рокфордом 2500 бдсп)

 

хорошие железо и планы :good: (с объемом перебор)

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

очень хорошая связка, слушал тока 10в7*2 от рф. басило знатно

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
а если попробывать 150 чистого и порт 400 квадратов квадратный)

 

чо пробывать пили по заводским параметрам

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий

и так собрал ящик авто повторюсь седан сделал 124 чистого порт 200 труба в левое крыло судя по баспорту настройка 26))машина разносит ветер гуляет а вот рез уполз вверх по частоте всего 145,8 на 36 гц но на слух ящик весьма ровный)кто что думает насчет повышения настройки герц эдак до 30-32?жалко машину что то((

Ссылка на комментарий

ребят вынужден просить совета(((собрал ящик 144 чистого дины в салон порт левое крыло порт 400 квадратов, квадратный, питаю так же в 1,5 ома 2500 роком))порт длинной 75-80 см, скруглений нет(результат встал на отметке 146,5 один раз стрельнуло 147,3) рез практически полка от 28-38 146 уверенно, но хочеться больше,посоветуйте что сделать, такое ощущение что динамикам мало обьема на ход не выходят, максимальный если по лейбе судить то около 3, 3,5 см, поможет ли скругление порта чутка приподнять рез?

Ссылка на комментарий

автор,зачем изобретаете велосипед?Нужна давка и рез-*** ЖЛ?Нужен звук-ящики уже посчитаны и даны в мануале...Не с ширпотребом чай столкнулись:cool1:

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

Вообще грех на таких динамиках и усилителе давить. Все говорят что по заводским играет хорошо, не нужно придумывать свое. Порт говоришь в левое крыло, а машина то какая?

Может стоит динамики в номер направить?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
авто седан)дины вперед рез падает)а вы сами лично слышали заводской ящик?

 

дины в салон? сидушки откинуты? попробуй сабы в номер(расстояние от сабов до номера 10см) и откинуть сидушки :wink:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...