Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Планирую Кикс 1000 + НОЭМА.


Turbodima

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Решил сделать финальный аккорд, заменить басовое звено и успокоиться!

В планах - Кикс 1000 и к нему НОЭМУ 1000гдн38. Хочу найти 1 омную, но они выпускаются ограниченной партией и по предоплате, а я нахожусь в другой стране, того проблематично! Поэтому либо надеяться и ждать на 1 омную голову, либо приобрести 2омную.

Динамик будет в ЧВ естественно. Сила кг 75.

Вопрос таков: на авто генератор 80 ампер, замена не предполагается! Аккумулятор тоже 1 - 63 а/ч! Хватит ли сил тянуть тысячника, или все же стОит присмотреться к более слабому 900!

По идее мощность гены - 80 ампер, если грубо перевести в квт, то выйдет примерно 0.96 квт!

Буду ждать ответов!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Приветствую всех!

Решил сделать финальный аккорд, заменить басовое звено и успокоиться!

 

:praising: покой нам только сниться

 

По остальному жесть, ноэму в ЧВ да ещё и от тысячника, её порвёт нахер не успеешь и минуты послушать на нормальной громкости. Если в чв то лучше усилок помузыкальнее подобрать и мощностью не более 500 ватт, например JL или EOS в АВ классе.

Ссылка на комментарий
:praising: покой нам только сниться

 

По остальному жесть, ноэму в ЧВ да ещё и от тысячника, её порвёт нахер не успеешь и минуты послушать на нормальной громкости. Если в чв то лучше усилок помузыкальнее подобрать и мощностью не более 500 ватт, например JL или EOS в АВ классе.

 

ну может и так! но вроде почти уверен что замена сабового звена будет финалом моей гонки за децибелами! ;)

 

теперь по делу: почему ее порвет нахрен, если у нее номинал 1 киловатт и катушка 4 дюйма, и моща тысячника в 1 ом как раз 1 квт неискаженного сигнала!

на сабе у меня и так усилитель класса АБ стоит, уже если и расти, то менять на моноблок!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

хоть 1000, хоть 900 надо ставить доп.акум в багажник. я почти уверен, что в чв ей ничего не будет.

Ссылка на комментарий
хоть 1000, хоть 900 надо ставить доп.акум в багажник. я почти уверен, что в чв ей ничего не будет.

 

да по параметрам она как раз и должна прекрасно себя чувствовать в ЧВ! ;)

Легкая подвижка, низкая добротность!

 

А вот на счет второго аккумулятора ну никак пока не хочется!

Получается что если не ставить доп аккумулятор, то мне уже и расти некуда?

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

ну тут закон физики, чтоб нормально жахнуть, надо инергию взять. это сначала не хочется второй акум, а потом и третий воткнешь и четветый))))))

Ссылка на комментарий
ну тут закон физики, чтоб нормально жахнуть, надо инергию взять. это сначала не хочется второй акум, а потом и третий воткнешь и четветый))))))

 

да с физикой знаком! знаю чтобы получить мощь - надо ее получить сначала! ;)

 

но неужели моей связки не хватит для повседнева в 1 ом? это уже на 0.5 начинаются проблемы с питаловом! ;)

 

или сделать ход конем лучше и взять 2 омную?

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

ну не круто взять мощный усь, достойный саб и жарить это на пол шишки, потому что отсутствует второй акум. кинь хотяб кислый в багажник.

Ссылка на комментарий
ну не круто взять мощный усь, достойный саб и жарить это на пол шишки, потому что отсутствует второй акум. кинь хотяб кислый в багажник.

 

тоже верно! ;)

т.е. если подвести итоги, то чтобы я мог полноценно использовать связку, которую я хочу приобрести, то мне нужно хоть как второй аккумулятор.

если же не приобретать второй аккум, то смысла тратиться пока нет!

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...