Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите С Вопросом!!!


aleksejj648

Рекомендуемые сообщения

Да,видимо многим отписавшимся невдомёк,что существует огромное количество технической литературы,в которой описано всё,что душе угодно...Там подробно описано,почему КПД динамика как преобразователя низок,там подробно описано,откуда в усилителях берутся искажения,также там написано как и почему именно так,а не иначе,должен быть спроектирован корпус АС,будем считать,что это саб и есть.Вместо этого начинается какой-то бред про провода,конденсаторы...Волосы дыбом встают по всему телу:biggrin: Оно и неудивительно,что всё сгорело,можешь динамик любой взять и усь тоже-с таким подходом поломка-это лишь вопрос времени.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Советчики блин. От этого аз в россии и страдает и нет ни какого развития. И форумы всем лень читать. Все разжевалли, в рот положили, а все равно сплевываете.

 

а что не так)) интересно

Ссылка на комментарий
Да,видимо многим отписавшимся невдомёк,что существует огромное количество технической литературы,в которой описано всё,что душе угодно...Там подробно описано,почему КПД динамика как преобразователя низок,там подробно описано,откуда в усилителях берутся искажения,также там написано как и почему именно так,а не иначе,должен быть спроектирован корпус АС,будем считать,что это саб и есть.Вместо этого начинается какой-то бред про провода,конденсаторы...Волосы дыбом встают по всему телу:biggrin: Оно и неудивительно,что всё сгорело,можешь динамик любой взять и усь тоже-с таким подходом поломка-это лишь вопрос времени.

 

 

Я попросил совета , может тогда ты сможеш дать дельный совет .

Вот думаю купить новый дин , короб чувак есть на драйве считает,что и как сделать что бы не повторялось этого? .

Ссылка на комментарий
а почему это нельзя саб на 1 катушке слушать?

 

В представлении многих "самоделкиных" бытует мнение, что ровным счетом ничего не изменится, если у сабвуфера с двумя обмотками задействовать только одну из них. Однако это мнение в корне не верно, потому что в лучшем случае такое включение приводит к потере эффективности - уменьшается глубина баса и уровень звукового давления, а в худшем - к некорректности любых расчетов относительно требуемого объема корпуса: из-за сокращения длины провода уменьшится электрическая добротность Qes, а следовательно, и полная добротность Qts.

С магнитоллы нарыл )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Я попросил совета , может тогда ты сможеш дать дельный совет .

Вот думаю купить новый дин , короб чувак есть на драйве считает,что и как сделать что бы не повторялось этого? .

 

Сообщения читаются только по диагонали или я недостаточно ясно изложил свои мысли? Учим матчасть,вдобавок,после прочтения,отпадают сами по себе эти вопросы.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Сообщения читаются только по диагонали или я недостаточно ясно изложил свои мысли? Учим матчасть,вдобавок,после прочтения,отпадают сами по себе эти вопросы.

 

ты хоть ссылку дай.... тебе бы так отвечали на не понятные тебе темы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...