Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

95% подписчиков старше 18 лет

 

Ну если еще и взрослые люди такую хню пишут в ВК, то тогда это вообще клиника :biggrin:

 

Как мне сегодня один ответил, школота и школьники это разные вещи

 

LoxeuBlqkEY.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если еще и взрослые люди такую хню пишут в ВК, то тогда это вообще клиника :biggrin:

Почему же? Как блин до вас не дойдет. Многие группы в ВК (по АЗ), снимают 1 видео в год, которое никто не смотрит. Авторы этих групп, как правило, сидят в гаражах и пилят машины, для выступления на соревках. А LS снимают видосы постоянно, выкладывают их в сеть, народ смотрит,ставит лайки, покупает товар, который рекламируют. Ну вы же взрослые все люди (хотя хз) ВСЕ! Это же элементарно. Реклама по телевизору ведь не просто так идет. Почему вы моете голову Хеад энд Шолдерс'ом, а не бальзамом Роса? Человеку (средне статистическому) который приходит в качестве зрителя на этап соревнований, абсолютно(!!!) насрать (простите за выражение) на ваш рез. Человеку нужно что? Правильно, хлеба и зрелищ. А зрелища у нас что? Хеиртрики в Витиной тачке и 13-ха Лоудов. Почему? Да потому, что телкам нравится (имеется ввиду хеир) ,а 13-ху часто PRят в интернете. И ежу все понятно. 13-ха никогда не показывала сверх резов и никогда не покажет, потому что оно тупо никому не надо. Я понимаю, если бы у Винникова был контракт со спронсором, вот тогда бы он жопу рвал, стремясь к высокому резу. А оно ему зачем? Деньги рекут текой именно благодаря узнаваемости в интернетах. Сейчас ведь все на этом построено. Как-то так.

Ссылка на комментарий

Oger, претензия к винни в том, что слишком много лишнего говорит, а за слова отвечать не хочет...

Ссылка на комментарий
Oger, претензия к винни в том, что слишком много лишнего говорит, а за слова отвечать не хочет...

Ну опять таки, взрослые же мужики. Раз не хочет зарубу, потом на сл. этапе можно поговорить по-мужски. Зачем устраивать этот интернетно -форумный цирк, с кучей лишних людей и обсираниями друг друга? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Зачем устраивать этот интернетно -форумный цирк

 

ты как-то не последователен в своих высказываниях ))

 

Деньги рекут текой именно благодаря узнаваемости в интернетах. Сейчас ведь все на этом построено.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Переименуйте проект 13 loud sosaund :) , а по мне нормальная 13 доработают чутка и думаю будет валить как надо . Саша пиарится на чернухе не первый раз , пошумят недельку и забудут . Мы же сами и держим тему в топе. Видосы ихи тоже смотрю иногда не скрываю , даже иногда интересно. А многие тут обсуждальщики тупо спасибки собирают , сами вообще ничего не напилили , а говорят рез боль итд.

Ссылка на комментарий
Почему же? Как блин до вас не дойдет. Многие группы в ВК (по АЗ), снимают 1 видео в год, которое никто не смотрит. Авторы этих групп, как правило, сидят в гаражах и пилят машины, для выступления на соревках. А LS снимают видосы постоянно, выкладывают их в сеть, народ смотрит,ставит лайки, покупает товар, который рекламируют. Ну вы же взрослые все люди (хотя хз) ВСЕ! Это же элементарно. Реклама по телевизору ведь не просто так идет. Почему вы моете голову Хеад энд Шолдерс'ом, а не бальзамом Роса? Человеку (средне статистическому) который приходит в качестве зрителя на этап соревнований, абсолютно(!!!) насрать (простите за выражение) на ваш рез. Человеку нужно что? Правильно, хлеба и зрелищ. А зрелища у нас что? Хеиртрики в Витиной тачке и 13-ха Лоудов. Почему? Да потому, что телкам нравится (имеется ввиду хеир) ,а 13-ху часто PRят в интернете. И ежу все понятно. 13-ха никогда не показывала сверх резов и никогда не покажет, потому что оно тупо никому не надо. Я понимаю, если бы у Винникова был контракт со спронсором, вот тогда бы он жопу рвал, стремясь к высокому резу. А оно ему зачем? Деньги рекут текой именно благодаря узнаваемости в интернетах. Сейчас ведь все на этом построено. Как-то так.

 

Что такое пиар я знаю хорошо и без вас, об этом я собственно и написал в вк

 

62bf20863f5089d010667d937e4594c3.png

 

Пиар пиаром, но открыто кидаться говном в адрес конкурентов, а теперь ещё и в адрес тех, кто в аз уже давно, и кто нет нет даёт тебе советы как правильно построить систему - это верх не уважения к человеку, который в принципе в адрес ЛС ничего плохого не говорил...

 

Саша только не принимай все близко к сердцу :)

Ссылка на комментарий
Бла бла бла...почему все так не любят магнумы?((

 

потому что есть мистери mjs,вот как в твоей подписи,который давит 163)):sarcastic:

Ссылка на комментарий
потому что есть мистери mjs,вот как в твоей подписи,который давит 163)):sarcastic:

Ахах.ну да))

мистери mjs12 от мистери mr 1.300 163дб ::hair:: )))

Ссылка на комментарий
ты как-то не последователен в своих высказываниях ))

Я как раз таки вполне последователен. Просто ты не понял, что я пытался донести. БК для Винникова - это куча каках, летящих в его сторону. Интернет-известность не ограничивается Бас Клубом. Я имел ввиду его страницу, паблик и канал Ютуба. А бить по клавиатуре, сидя на форуме, может любой. Не нужно читать мои сообщения через строчку.

 

P.S. Раз уж вам так всем надоел Винников, отпи..те его толпой на этапе, поломайте Теме нос, и стену тоже. Она все равно не валит. Ну а ГР с 13-хи, отдайте Касиму, ато кто-то писал, что у него всего 5 кило мощи там.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Почему же? Как блин до вас не дойдет. Многие группы в ВК (по АЗ), снимают 1 видео в год, которое никто не смотрит. Авторы этих групп, как правило, сидят в гаражах и пилят машины, для выступления на соревках. А LS снимают видосы постоянно, выкладывают их в сеть, народ смотрит,ставит лайки, покупает товар, который рекламируют. Ну вы же взрослые все люди (хотя хз) ВСЕ! Это же элементарно. Реклама по телевизору ведь не просто так идет. Почему вы моете голову Хеад энд Шолдерс'ом, а не бальзамом Роса? Человеку (средне статистическому) который приходит в качестве зрителя на этап соревнований, абсолютно(!!!) насрать (простите за выражение) на ваш рез. Человеку нужно что? Правильно, хлеба и зрелищ. А зрелища у нас что? Хеиртрики в Витиной тачке и 13-ха Лоудов. Почему? Да потому, что телкам нравится (имеется ввиду хеир) ,а 13-ху часто PRят в интернете. И ежу все понятно. 13-ха никогда не показывала сверх резов и никогда не покажет, потому что оно тупо никому не надо. Я понимаю, если бы у Винникова был контракт со спронсором, вот тогда бы он жопу рвал, стремясь к высокому резу. А оно ему зачем? Деньги рекут текой именно благодаря узнаваемости в интернетах. Сейчас ведь все на этом построено. Как-то так.

К тринахе вопросов нет, есть вопросы к винникову ,а именно следующие:

1) с какого перепуга написана фраза "Рустаму рекомендация - проще е..альник", это нормально что-ли? Если по видео: подошел касим, саша его спросил типа"ну че норм играет?" касим ответил "Норм валит, пойдем у меня послушаем)". Он НЕ ответил: "да куета ваша вечность, у меня рез больше будет и стабильнее", если бы он так сказал, это по любому бы было на видео, не упустили бы возможности это заснять)

Ну ушла машина в защиту, а ты, александр, сразу решил это выставить типа как слив тринахе. Это те факты, что видно на вашем видео, без домыслов и чтения скринов переписок и т.д.

2) Теперь еще вопрос по поводу минеева. Чел не отказался от зарубы, логично предложив ее сделать ПОСЛЕ замера, ибо очевидно, что он в первую очередь из самары пилил в ростов на соревки, а не выслушивать крики винникова среди его окружения. В чем тут слив?!

3) вопрос, почему тринаха это вечность и самая крутая тачка в России по

автозвуку? Логика была простая: давайте вбухаем "многа калонак", будем использовать их потенциал в половину и назовем это не "езда на холостых оборотах и дрочево", а "стабильность и вечность" и засрем всем школьникам и новичкам страны этим голову красивым монтажем, жориком и басиком.

Грубовато наверно, но обидно, что я был одним из этих обманутых "школьников и новичков", а сейчас читаю все это и нахожусь в шоке от людей, которые мне очень нравились и которых я уважал...

Изменено пользователем The_Prisoner
Ссылка на комментарий
P.S. Раз уж вам так всем надоел Винников' date=' отпи..те его толпой на этапе, поломайте Теме нос, и стену тоже. Она все равно не валит. Ну а ГР с 13-хи, отдайте Касиму, ато кто-то писал, что у него всего 5 кило мощи там.[/quote']

 

Друг, какую-то куйню ты тут пишешь, провацируя людей и разводя флейм. Ситуация понятна и однозначна, не стоит переворачивать все с ног на голову. Без обид, как говорится :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость Леха-CCC
читаю все это и нахожусь в шоке от людей' date=' которые мне очень нравились и которых я уважал...[/quote']

 

да не парься ты так.Kenny14 видимо тоже их уважал еще 10 минут назад, но видимо после прочитанного решил авку поменять:biggrin:

Ссылка на комментарий
да не парься ты так.Kenny14 видимо тоже их уважал еще 10 минут назад, но видимо после прочитанного решил авку поменять:biggrin:

 

Кстати да, другая была) Бомбило у меня вчера, когда я прочитал всю тему "Интернет-заруба 2014" :biggrin:

И будет все то же самое, как и тогда

И правильно кто-то писал уже, типа сейчас выйдет новый видос, где скажут что все круто, 13-ха мега скандальный проект, у всех бомбит и все завидуют...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...