Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

+1 вначале пока не знал что на самом деле было думал мало хорошего про лс судя по сообщениям на форуме и в группах, я представляю первое впечатление когда нагрождают тебя пиарастом или проституктой года, на публике, на видео фиксируется, он должен улыбаться вам в лицо чтоль после такого?

Шутки шутками, но выражения тоже надо подбирать и придумывать номинации смешные, чтоб потролить, но не обидные. ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После всех этих обсуждений будет интересно посмотреть обзор этапа Виталиком Страдивари. Жаль, не поприсутствовал.

Ссылка на комментарий

А по моему пиар АС заслуженно получил премию и сейчас то что творится вокруг его имени авто и всего что рядом прямое этому доказательство! Просто пиар этот строится сначала на дерьме на окружающих далее извинения потом библия и в конце концов жены и дети нарисовались ! Как уж на сковородке извивается! Взрослый мужик нельзя позволять себе такое хотя у всех свои нормы и представления о порядочности

Ссылка на комментарий

А че приехал так на амт поучаствовать, вышел на награждение, а тебе еще в догонку почетное звание г..ндон года присудили... круто, отличная идея :good:!

Ссылка на комментарий

ну если бы тебя наградили премией пиараст, что ты ответил, улыбался бы стоял как дурак, а зрители потом тебя называли пиарастом? Для организаторов это шутки и юмор, только не все зрители и участники могут понять ваш "юмор"

Ссылка на комментарий

А тем временем все посты в ВК из за которых начался сыр бор с Касимом и ЛС удалены, и тема переведена на вручение премии на АМТ, а потом как полагаю начнутся посты что заруба это провокация чтобы пропиарить 12шку Касима за счёт ЛС , как впринципи это и было в том году с Минеевым.

Ссылка на комментарий

Ни Гриша ни Виталик не плачется в интернете про то как его обидели премией

Ссылка на комментарий
А за что присудят? Есть за что ?

 

В том то и вопрос, есть ли за что и кто это решает? Кто-нибудь, к примеру, захотел наградить оппонента обидным ярлыком, и бах прилюдно на зрителя сделал это...

Мне кажется подобные премии на закрытых корпоративах уместны, а не на открытии чемпионата амт:hi:

Ссылка на комментарий
Ни Гриша ни Виталик не плачется в интернете про то как его обидели премией

 

Почитай что написал Виталик у себя на странице, прежде чем писать что то.

Ссылка на комментарий
Гость Леха-CCC

Да по-любому, Саша с Темой сейчас сидят и хихикают над всеми. Пиар состоялся, продажи попрут, остается только карман пошире раздвигать... И чихал он на всякую там мораль. Бесполезно пытаться их вразумить... И такая линия поведения ими выбрана уже давно, если кто то не заметил этого.

"Ничего личного, детка, это бизнес":cool1:

Ссылка на комментарий

я всё никак не могу понять, как 13-ху могут называть вечностью и самой стабильной системой, если в соседней теме ребята афигеть какого баркаса собирают, вот это думаю будет действительно самой стабильной системой и не только в нашей стране.

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
я всё никак не могу понять, как 13-ху могут называть вечностью и самой стабильной системой, если в соседней теме ребята афигеть какого баркаса собирают, вот это думаю будет действительно самой стабильной системой и не только в нашей стране.

 

пока баркас не собран, не стоит каких-либо заявлений делать :smile:

160.5@35

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...