Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтобы было понимание) там 155 с 1900 ват)

 

Он думает что у тебя с 2х кило катушки сложит:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Crackrus21, ответ будет очевиден, "видео нету? значит не валить, не может"

 

Да дело не в очевидности, а в том почему Саша не хочет признать факт того что подобные машины в России есть... Да 13-ха уникальный проект, но тут как с людьми, все проекты разные, одинаковых нет...

Ссылка на комментарий

Если уж заговорили о проектах долгожителях"Вечностях:biggrin:", чего стоит только один проект Дружбана который года 3 валил каждые выходные в Москве. Так что Саша перестань нести бред про самую стабильную машину в мире, я не спорю если ваша будет в пол фёдора работать как и сейчас ей нечего не будет но и машины которые на замере валят 158-160+ если убавить громкость до вашего будут работать вечно, даже стабильнее вашей так как у людей КПД ящика бешеное в отличие от вашего абы как напиханого железа. У них рез как у вас будет с мощности в2 ато и 3 раза меньше чем у вас, итог ты сам понимаешь будет не в вашу пользу по одной простой причине это ТЕПЛООБМЕН!!!:amper: Если ты этого не понимаешь то отгадай загадку какие катушки быстрее перегреются: К примеру 4 3" от 12 кило или 4 3" от 4 кило? Думаю образование хотя-бы школьное у тебя есть что-бы разгадать эту задачку:smile:

Ссылка на комментарий
Саша, когда ты уже угомонишся, стабильный ты наш?:biggrin:

Сами придумали куйню какую-то, что типа 30 минут валить музло на уровне 152 это супер круто??? Че за бредятина???

Ты хочешь сказать, что 152 в течение 30 минут, это заслуга ваших прямых рук и мега эффективного оформления??? Я плакал!:sarcastic:

Почти каждый тут понимает, что есть предел термостойкости катушек на ваших сабах и есть условия охлаждения их самих, есть моща которая не нагревает катушки до горения лака, вот эти все условия в твоих видосах и продемонстрированы! Изобретатели нано технологий и самого стабильного автозвукового проекта в России! :lol:

Проще быть надо и понтов по меньше кидать.

 

Ну выложит кто нибудь видео, 155 полчаса. Лауды потом выложат 151 целый час и снова станут самыми вечными. Здесь нужен другой подход - кто нибудь может заснять видео, как 140 валит целые сутки?

Ссылка на комментарий

Александр мастер выдерать слова из контекста.

 

 

cdC7i5pX3kg.jpg

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
А если тебе нужны резы - 152.5 30 минут - в России пока никто не повторил И ПОКА НЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТЬ, мы ждем Касима, думаю он будет достойным соперником, а не просто писакой басклуба.

 

А есть видео, где ваша система валит 152,5 дб среднее значение за 30 минут, с датчиком на лобовом стекле, все как положено? Дайте ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я хоть и ценитель другого железа, но за тестами и проектами от LS слежу и они мне нравятся, поэтому никого обидеть не хочу. Но Андрей (Лесоруб) верно написал про валево 152 дб 30 минут. Где такое видео? И мне не понятно (вот здесь без подколов и на полном серьезе) чем 13 стабильнее всех ? Ведь генератор то у вас всего 1 !!!! Да 600 ампер емкост батареек, ну и что ? 8 моторов 1 усь, что особенного то ? Вот если бы у вас стояло 2 шт XP 370, а не один, тогда все выглядело бы более правдоподобно.

p.s. Никакого тролинга, просто вопрос.

Ссылка на комментарий

Может хватит сказки про самую стабильную систему в РОССИИ, уже надоело читать этот бред.

Оглянитесь вокруг, столько проектов которые громче и выносливее при этом.

 

Просто кому-то не надо рвать машину и технику целый день, ради того чтобы потом вконтакте похвастаться, мол моя машина "ВЕЧНОСТЬ"

 

Кто-то еще хочет заехать на замер и показать цифры, потому что этот кто-то может их показать в отличии от некоторых.

 

И что это за корона самых-самых?) Где и как она была завоевана? Почему именно этот проект самый-самый?)

 

 

152дб 10 минут, что за смех давайте возьмем планку выше? 157 дб кто больше удержит?)

 

1

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Альфард к вручения этих номинаций не имеет отношения уверен на 1000 процентов а вот кто их придумал это вопрос ! А то что винников затаил обиду на придумавших ему номинации это на лицо, вот только ошибся и вылил свой грязный пиар на тим Альфард

 

да ладно мне лично один человек из компании альфард стоял и рассказывал про премию и про то что будет угарно,а другие сказали что даже кубки проплачены.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

я так скажу, что даже у нас в РБ в этом году будут проекты, которые могут как минимум соперничать с тринахой, а пара проектов возможно сможет передавить. это не считая максимального реза даже.

Ссылка на комментарий
я так скажу, что даже у нас в РБ в этом году будут проекты, которые могут как минимум соперничать с тринахой, а пара проектов возможно сможет передавить. это не считая максимального реза даже.

 

А они 300+++ Видео на ютубе приготовили для того чтобы соперничать? :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий

Я уважаю Саню, и его творчество, проекты, единственное что мне не нравилось так это то что он везде тулил этот ссан*й Альфард, никакой стабильности в этом бренде я для себя не открыл, разве что только продажи, ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

Ссылка на комментарий

А на счет самой стабильной системы это наверно Саня загнул, но поймите же, каждый хвалит свое болото, и я думаю что 2113 выполняет свою функцию на все 100% я про то, что она привлекает взгляд любого человека у нас в городе, даже такого, которые не шарит в автозвуке совсем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...