Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А есть видео, где ваша система валит 152,5 дб среднее значение за 30 минут, с датчиком на лобовом стекле, все как положено? Дайте ссылку, пожалуйста

 

Подобное видео есть у Минеева...

Ссылка на комментарий

Народ, пожалуйста, если кому есть что сказать - наберите и скажите - имейте уважение.

А если пишите, что можно громче - хотя бы снимите видео.

Но пожалуйста, имейте уважение. Если у вас сейчас нет стабильного реза - не пишите, что мол я валил минуту значит и 30 могу.

Мой телефон есть - звоните поговорим - с Касимом все обсудили и я надеюсь недомолвок нет.

Вовчик - ты пиши что так можешь - когда сможешь - как будешь готов я готов сравнить живучесть москвича с 13 - это будет весело и полезно.

Но если вам жертва нужна - вы не до того дое-сь. В живую все почему то становятся культурнее.

Будьте культурны и тут.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Народ, пожалуйста, если кому есть что сказать - наберите и скажите - имейте уважение.

А если пишите, что можно громче - хотя бы снимите видео.

Но пожалуйста, имейте уважение. Если у вас сейчас нет стабильного реза - не пишите, что мол я валил минуту значит и 30 могу.

Мой телефон есть - звоните поговорим - с Касимом все обсудили и я надеюсь недомолвок нет.

Вовчик - ты пиши что так можешь - когда сможешь - как будешь готов я готов сравнить живучесть москвича с 13 - это будет весело и полезно.

Но если вам жертва нужна - вы не до того дое-сь. В живую все почему то становятся культурнее.

Будьте культурны и тут.

 

Суббота вечер, место куда скажите подъеду, 30 минут 153дб устроит?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
противно тебе или нет, но пока ни один проект в России, не доказал, что он может играть столько на такой громкости.

13ха официально - самый стабильный проект в Российском автозвуке. И поправь меня, если где то были зарубы или видео валева дольше, чем зафиксировали мы.

Цифры секундных и минутных резов в подписях на басе перечислять не стоит.

А если тебе становится противно - то скорее всего, потому, что тебе нечего сказать в ответ. И всем спльщикам России огромный респект за резы в 30 сек и даже резы в минуты, с открытыми и закрытыми. Но уже не одна сотня человек видела на площадке кучу ждущих замера или остывающих после него машин и валящую тринаху.

 

В Волгодонск тоже придет автозвук, главное хотеть делать автозвук, а не только обсуждать его на басе

я тебя умоляю, сейчас машин много, которые валят долго и много! и уверяю, через пару месяцев мы будем в том числе. Просто этим никто не хвалится кроме Вас, думаю если создать тему, то вылезет с десяток участников, кто смело справится с условиями 30 минут и 152+. И ещё, Волгодонск давно в теме автозвука https://vk.com/album-22177810_199479255 https://vk.com/album-22177810_179900484и вашу 13-ху звали в гости...

Изменено пользователем majorov

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий

Артем если с Касимом договорились, то хотя бы дату зарубы огласите, я думаю желающих понаблюдать будет много...

Ссылка на комментарий
я тебя умоляю, сейчас машин много, которые валят долго и много! и уверяю, через пару месяцев мы будем в том числе. Просто этим никто не хвалится кроме Вас, думаю если создать тему, то вылезет с десяток участников, кто смело справится с условиями 30 минут и 152+. И ещё, Волгодонск давно в теме автозвука https://vk.com/album-22177810_199479255 https://vk.com/album-22177810_179900484и вашу 13-ху звали в гости...

 

Нормально так гуляете))

 

Оффтоп

CKz2WJ3ChAI.jpg

XhZD73ZKacs.jpg

bs8OAPFSH0A.jpg

1oHElZCCxOY.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

 

НА ВИДЕО МАКСИМАЛЬНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ БЕЗ ПЕРЕРЫВА 13ха ИГРАЛА 2мин. 57сек.!

ГДЕ 30мин. ВАЛЕВА???:facepalm:

Играет 2мин. съёмка прекращается, потом снова двухминутная съёмка но уже напруга поднялась и рез(значит система "остывала").

13ха отыграла один трек, вы говорите, что 30мин. валева, и 30мин. валева называете вечно:rofl2:

Следовательно, один трек = вечно:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Суббота вечер, место куда скажите подъеду, 30 минут 153дб устроит?

 

Да ну какие 153, давайте 155 хотя бы.

А то так все может на долго затянуться:biggrin::biggrin::biggrin:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Да 155 самый норм вариант только на этой громкости у 13 лоб улетит,обговорите об усях а то потом начнется что вован давил с 2 усей и заруба не компетентна

Ссылка на комментарий
Да 155 самый норм вариант только на этой громкости у 13 лоб улетит,обговорите об усях а то потом начнется что вован давил с 2 усей и заруба не компетентна

 

Если 155 тогда я буду заводится)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
Да 155 самый норм вариант только на этой громкости у 13 лоб улетит,обговорите об усях а то потом начнется что вован давил с 2 усей и заруба не компетентна

 

так у них тоже два гр12

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
пятачку свой ник главное не говори при личной встрече - они всегда проходят чуть по другому чем тут. Уважай людей, даже если не уважаешь себя

 

Ты как-то однобоко на ситуацию смотришь, че за качели здесь устраивате команда-а епа, все вышесказанное-это сарказм с элементами юмора, ты лично пятачок и твой дерзковатый круг общения в отличие от моих шутливых высказываний без претензий кого-то обидеть, ваши с "куя накуй" и активные демонстрации ваших средних пальцовок зрителю ни в какое сравнение не идут с моими или кого еще либо, смотри как шерсть вздыбил и костяшками затрещал, мимика лица наверное от "негодуэ" сползла от ярости в штаны, адекватно и с должным образом воспринимай то, что вы сказочные персонажи даете другим, мне абсолютно по барабану ваши движухи, но я с умилением смотрю на вашу реакцию,когда вам-же подкидывают в более лояльной форме ваш-же гавенный стеб)))) всем мир и пряников))))

пс. реально смотря на материальные вещи, то да, железо здесь не причем как и бренд, 13ха не плоха сама по себе как продукт, впечатление все портит именно ваш подход "королевский", от "вечности" и "стабильности" уже рак глаз и ушей модно заработать, от альфарда как от бренда уже подсознательно хочется бежать, но ясен пень емае, что оно тут не при чем, у вас посаны дар все изговнять и не испачкаться

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

ну лан...развсе тролить лаундов решили

я тоже неудержался...

https://www.youtube.com/watch?v=SlJ6EvVV6i0&feature=youtu.be

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...