Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

Так,ну впринципе понятно,тыл,это не обязательный критерий.Теперь вот думаю,какую голову взять,поставлю вопрос так,кто что посоветует из техники Сони???Самое главное для меня,чтобы был выход USB,а то с бардачками в Алтезе дифицит и складывать диски некуда,вот поэтому и решил пользоваться флешками.Конечно впринципе и не обязательно Сони,но и переплату за бренд мне ненадо!Иещё,нелюблю я Пионер технику,хз почему,не нравиться и всё тут!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

представь: в каждой передней двери стоят по две двухкомпонентной колонке.

представь: в увждй передней двери стоит по компонентной колонке и сзади в подиумах стоят две двухкомпонентные колонки.

Внимание вопрос: что лучше???

Лучше... интересно конечно - что лучше? :) вот нравится человеку когда подпевают сзади

А мне, например очень нравится когда сзади идет подзвучка :music:

по этому

На вкус и цвет товарище нет

До некоторых пор у меня был - фронт, овалы и саб.... теперь ездя в чужих машинах я редко _слышу_ фронт, потому что есть любителю вкатить всю мощь на тыл, так и ездят все за спиной!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Ali_G у каждого свой вкус (я про сони), вот мне например пионер нравится, но сказать например что алпайн, кларион... говно язык не повернется, вот хендай, мюстери - говно, думаю в этом вопросе со мной даже неискушенный слушатель согласится!

По поводу сонек плохого не скажу, да собственно и хорошего, потому что не слушал их, не питаю к ним интереса.

А вообще сумма на ГУ в твоем кошелечке какая отложена?

Ссылка на комментарий
вот нравится человеку когда подпевают сзади

 

Это кто крутилки на усе не крутит :mocking:

Но есть люди которые знают что они не для красоты :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ali_G, когда раньше я майфуны покупал - ориентировался на читаю все (SD card)! :)

а сейчас что то не прет меня такое :) конечно лениво писать диски, приходится искать как можно больше кбитные мрзешки! Сейчас встает вопрос о смене ГУ и ни как не можу откинуть SD card

 

Это кто крутилки на усе не крутит :mocking:

Но есть люди которые знают что они не для красоты :sarcastic:

А есть такие челы у которых

1) нет усилков

2) передняя акустика как они считают дрянь

3) пересовывают звук осознано с фронта на тыл!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
А мне, например очень нравится когда сзади идет подзвучка :music:

 

Пробовал тылы отключать ,-совсем не понравилось ,какой-то урезанный звук получается ,хотя они у меня от головы подключены но все равно без них совсем не айс ,может из за типа кузова,-универсал у меня ???

Кстати ощущения что кто то поет сзади нет ,все локализовано нормально ,конечно терминов чтобы все это описать недостаточно в моем словарном запасе ...но уши то не обманешь :)

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий
А есть такие челы у которых

1) нет усилков

2) передняя акустика как они считают дрянь

3) пересовывают звук осознано с фронта на тыл!

 

Не спорю :wink:

Ссылка на комментарий
Пробовал тылы отключать ,-совсем не понравилось ,какой-то урезанный звук получается ,хотя они у меня от головы подключены но все равно без них совсем не айс ,может из за типа кузова,-универсал у меня ???

 

Вот и у меня такая же фигня, только не я отключил тыл а какие-то у@бки :mad1:, которые подумали что без него моя машина поедет намного быстрее и экономичнее.

ЗЫ у меня хеч

Ссылка на комментарий

У знакомого седан 88,DB 4,DLSR6ALE поканально ...звук классный без тылов и саба даже...хотя его и не хватает чувтвуется саба

У меня Пионер 6000 ,E176C фронт,DB 4 на фронт 2 канала,тыл стоковый от головы....пробую убирать фадером тыл - звук как будто под панель куда то прячется и частотный диапазон как бы расплывается что ли ..не знаю как объяснить ...ну в общем как будто на дины подушку положили....добавляю тылы 5 едениц хотя бы звук координально меняется в сторону улучшения ...не знаю почему здесь ,и не только здесь хаят тылы ...для меня это пока загадка

В ближайшем будущем планирую через Y разветвитель подключить еще 2 канала Хеликса на тылы вот по такой схеме ...кстати никто не пробовал ??? как результаты

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий
Техника Сони просто у меня вызывает доверие,вот поэтому я к ней и преципился,а что,здесь нет таких у кого ГУ Сони стоит???просто моё мнение,что магнитолы алпайн стоимостью до 15 т.р. это идет переплата за бренд,за такие же деньги можно и соню купить ничем не хуже,а в чём то даже и лучше,но это только моё ИМХО,вот поэтому я и попросил объяснить мне конкретно,чем сони хуже алпайна.

Теперь я немного запутался,если я хочу фронт,тыл и саб,надо 3 уся,либо 2,но один из них 4-канальный,так ли я всё понял??А если от тыла отказываюсь,то получаеться 2 уся,один на саб,второй на фронт,правильно???

Ещё вот не могу определиться,нужен ли тыл или нет?чт оесли он будет,но подключен к голове???саб к одному усилку,и фронт ко второму усилку??или лучше тогда чтобы вообще тыла небыло???

И никто мне так и ничего не сказал по поводу усилка DLS MA41

Касаемо ГУ Сони могу добавить - бас у них отличный, он хорший и его много, да и в общем звучат они достойно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну сумма хз,ну к примеру 8к рублей,можно что нибудь нормальное купить???

 

имеешь ввиду ГУ???

Ссылка на комментарий
Smoke,а может что-то конкретное из Сони посоветовать??

Честно говоря не слежу за модельным рядом Сони, но для давилки часто берем аппараты средней ценовой категории, например GT-500 юзали, GT-700.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...