Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

Smoke,ф 142,5 это твой результат???если да,то что за система стояла???

Кто что думает вот о таком ГУ: Clarion DXZ788RUSB??есть что нибудь такое же,но только без переплаты за бренд???

Да, это мой результат на соревнованиях ЕММА Россия. Показан на музыке, 5-й трек с диска ЕММА ESPL. Класс 1 сабвуфер (1 динамик 10 дюймов)

Система такая:

ГУ - Alpine CDA 9833

саб DD 9510 - 1шт.

уси DD M3 - 2шт.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Slim,давай без приколов,ок?Так кто мне что скажет,про ГУ,за которую я спрашивал выше???

Классный аппарат с полноценным процессором и сабсоником (!) в сабовом канале. Весьма рекомендую, сам даже подумываю сменить свой морально устаревший Альп на этот девайс.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да, это мой результат на соревнованиях ЕММА Россия. Показан на музыке, 5-й трек с диска ЕММА ESPL. Класс 1 сабвуфер (1 динамик 10 дюймов)

Система такая:

ГУ - Alpine CDA 9833

саб DD 9510 - 1шт.

уси DD M3 - 2шт.

 

это не тот саб у которого диф. вылетел :good:

Ссылка на комментарий
это не тот саб у которого диф. вылетел :good:

Тот самый..... перестарался я слегонца:wacko2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ни разу в жизни не слыхал про 32битные ЦАПы.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так кто мне про ЦАП то ответит??

 

Однобитный там цап,мультибитники начинаются от тысячи уе,их можно по пальцам пересчитать.У клары только один мультибитник DRX 9255

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Денон, Макинтош, Альп Ф1 Статус, Пионер ОДР, Клара НХ-Д2... вот всё что на вскидку вспомнил. У Сони что-то есть дорогое, но никогда не видел :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Немного с тобой не согласен, у пионера так же как и алпайна хороший бас и качество, просто во-первых, если пионер (допустим 88) стоит 10-13тык(примерно) , это очень хороший аппарат, а алпайн за такие деньги будет явно уступать, т.к. похожий аппарат марки алпайн будет 16-18тык, и во-вторых у алпайна более суховатый четкий звук, у пионеров более насыщенный, живой звук. НО ЭТО ТОЛЬКО НА МОЁ УХО!

А вообще алпайн очень хорошая фирма, но некоторые её компоненты не совсем целесообразно покупать из соображения экономии.

ЗЫ У меня ГУ пионер.

 

Полностью с тобой согласен, MadKar разница есть и большая поскольку у меня Pioneer и Alpine пашут.:yes:

Ссылка на комментарий

Так,ну на данный момент я склоняюсь к покупке ГУ Clarion DXZ788RUSB,только вот проблема,в Новосибе в продаже нигде не могу найти,может кто где видел??Есть ли ещё ГУ такие же или немного лучше этой,но обязательно с USB,может кто ещё что нибудь посоветует??

Ссылка на комментарий
Так,ну на данный момент я склоняюсь к покупке ГУ Clarion DXZ788RUSB,только вот проблема,в Новосибе в продаже нигде не могу найти,может кто где видел??Есть ли ещё ГУ такие же или немного лучше этой,но обязательно с USB,может кто ещё что нибудь посоветует??

USB подрозумевает формат МРЗ,если слушать через ету шнягу,то без разницы какое гу.:smile:

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Почему это USB подразумевает формат МП3????а что мешает на УСБ закинуть любой другой формат???

И я чего-то не понял,если слушать треки в МП3 то они будут одинаково играть,как на ГУ мистери за 2к,так и на Alpine за20 к???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...