Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

Раз 10 уже писал на разных форумах как решается проблема выброса диска на пионерах...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз 10 уже писал на разных форумах как решается проблема выброса диска на пионерах...

 

и как же???:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Cклоняюсь к покупке ГУ Clarion DXZ788RUSB,только вот проблема,в Новосибе в продаже нигде не могу найти,может кто где видел??Есть ли ещё ГУ такие же или немного лучше этой,но обязательно с USB,может кто ещё что нибудь посоветует??и большая ли разница будет между этим кларионом и альпом 9855???

 

Бери Клару и не парься.Ставил тут недавно одному клиенту,играет вполне нормально за свои деньги,никакие пионеры рядом не стоят.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
и как же???:scratch_one-s_head:

 

Проблема выброса диска решается очень просто-разбираем сам аппарат,затем берём ватную палочку(можно позаимствовать у девушки),затем смачиваем её спиртом и протираем резиновый валик,который находится почти у самой щели приёма диска.Готово.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
и как же???:scratch_one-s_head:

Прочисткой роликов при помощи диска и листа А4. Понятно или ещё подробнее?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Прочисткой роликов при помощи диска и листа А4. Понятно или ещё подробнее?

 

желательно поподробнее :unknown:

Ссылка на комментарий

Лист А4 складываешь пополам, ложишь в него диск и обрезаешь по контуру, чтобы получилась херня в форме капли. Потом засовываешь эту конструкцию вместе с диском в мафон и когда он начинает затягивать её, тянешь обратно против вращения роликов. После 2-3 повторений наблюдаешь на бумаге чёрные полосы от грязных роликов и радуешься :)

p.s. последний раз чистил свой мафон 1,5 года назад, пока что проблем с выбросом нет. До этого ещё на 2 пионерах проблема решилась таким же способом.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Пионер (лично мне) по звучанию больше нравится, у алпайна тоже есть какая-то "изюминка", а вот кларион, как раз этот я слушал, вообще ничего, никаких эмоций, да настроек много, да звучит не плохо, но эмоций нет!

Ссылка на комментарий

Ну,т.к. коминтариев более не последовало,я решил остановить свой выбор на кларе,почемуто мне показалось,что кто советует пиона,он являеться фонатом этой марки,ведь про то,что клара играет отвратительно или на порядок хуже никто не сказал.

И так идём дальше!

А что кстатье дальше выбирать надо??фронт или усилок??или и то и другое?Сразу скажу,решил что тыл у меня будет!Вот теперь вопрос:покупать один 4-х канальный усь или 2 2-ух канальных??Сам в целях Экономии места думаю взять 4-х канальный.Фронт думаю покупать 16 см.

Ну так что посоветуете взять,под ГУ Кларион 788???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...