Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Евгений варламов, я прочитал, нашел только что от кикса 1000 пускали... скар4500 совсем другое дело)

 

ну думаю литров 170 чистого примерно и порт около 500 кв нормально будет потом можно будет укоротить уменьшить если что.конечно лучше подыскать уже с запиленным резом.чеб не мудрить.

Ссылка на комментарий
Евгений варламов, я прочитал, нашел только что от кикса 1000 пускали... скар4500 совсем другое дело)

 

Если от кикса заиграло то от скара тем более

Ссылка на комментарий
ну думаю литров 170 чистого примерно и порт около 500 кв нормально будет потом можно будет укоротить уменьшить если что.конечно лучше подыскать уже с запиленным резом.чеб не мудрить.

 

а длину порта какую ?

Ссылка на комментарий
раньше же все писал.объем около 190 чистого.порт 500 кв.виртуальное есть. машина седан.порт немного зажат по низу аккумулятором не совсем конечно вплотную.растояние до порта сантимов 10.а почему думаеш питание не поможет??у меня гена85 ампер аккумы севшие.на улице 30 почти.сначала дунули синусом и посадили.потом трек включали низкий опять чет щелкает.аж страшно.походу усил вырубается по питанию.я понимаю что если я укорочу сейчас порт еще сантимов на 15 то будет около 150 дб.но я не хочу слушать высокую настройку.мне даже 5 сантимов укорочения не так нравится уже.с удовольствием выслушаю твои предложения??кстати еще совсем забыл.еще может дать прибывку одна штуковина.заметил что из под динамиков выдувает воздух.хоть герметиком каким под ним промазывай.ну раз нет резины под корзиной.еще нижний саморез не удобно крутить мля сиденье там мешает.пока без него.чем посоветуете промазать?и вообще обладатели ктонить сталкивался с такой бедой или я один?

 

у тебя получилось примерно тоже самое что и у нас:smile:у нас тоже сначало настройка ниже 25 ти была:smile:на 17 гц валило::hair::потом укоротил порт и пропал весь ветер.напор.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
у тебя получилось примерно тоже самое что и у нас:smile:у нас тоже сначало настройка ниже 25 ти была:smile:на 17 гц валило::hair::потом укоротил порт и пропал весь ветер.напор.

 

да.разница есть.но не совсем глобальная.я то на 5 см отпилил а ты грил сразу на 13)))))

Ссылка на комментарий
раньше же все писал.объем около 190 чистого.порт 500 кв.виртуальное есть.

с телефона сидел, долго было перечитывать.

ты гдето писал, что были удары об керн, всего скорее рано у тебя на ход выходит или контроль хреновый.

делай порт 800кв. но при твоем объеме длинна порта правда конская (лучше набирать еще объема, для низов у тебя его мало) и настройку для низов минус 2-3гц от резонансной. для более ровной полки соответственно в плюс.

описал то что мне давало плюс.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Ребята хватит писать про удары об керн, это почти исключено и этого не слышно. Хлопки это когда шайбы ограничивают ход. Следовательно дин не нагружен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Бб 18 так растягивал что глаза на лоб лезли.Никаких ударов.Это скорее клип.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Ребята хватит писать про удары об керн, это почти исключено и этого не слышно. Хлопки это когда шайбы ограничивают ход. Следовательно дин не нагружен.

 

хлопки таки что резко отключил усилитель и включил.громче баса.думаю это и не шайба.скорее усилок уходит в защиту.

Ссылка на комментарий
с телефона сидел, долго было перечитывать.

ты гдето писал, что были удары об керн, всего скорее рано у тебя на ход выходит или контроль хреновый.

делай порт 800кв. но при твоем объеме длинна порта правда конская (лучше набирать еще объема, для низов у тебя его мало) и настройку для низов минус 2-3гц от резонансной. для более ровной полки соответственно в плюс.

описал то что мне давало плюс.

 

контроль как увсех скар 4500.объема вполне нормально.куда еще больше.говориш на ход выходят и предлогаеш объем увеличить.объем больше мне не набрать.единственное что можно увеличить порт зажав приэтом объем.настройка повысится низа пропадут.не вижу смысла.пусть будет так пока.думаю для седана не плохой рез.питание докину или хотяб заряжу аккумы замеряюсь отпишу.

Ссылка на комментарий
говориш на ход выходят и предлогаеш объем увеличить.объем

увеличиваешь объем и нагружаешь дин портом.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
У кого какие результаты с 1 Т12 на музыке?)

 

136 дб на 29 гц :biggrin:

разминочный короб, усел 2х канальник :crazy:

 

p.s. скоро будут совсем другие циферки)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
У кого какие результаты с 1 Т12 на музыке?)

 

последний раз мерил в конце года,146+ 36гц.больше ничего не делал,т.к. готовлюсь потихоньку к сезону

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий
увеличиваешь объем и нагружаешь дин портом.

 

я выше писал как этот засунул короб.больше никак не сделать а низа и так хорошо играют.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...