Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

попровьте если не прав:smile:

авто хетч, kia ceed. слушаю абсолютно все

планируется следующее звено: ВВ 12 + Hannibal HLX-2000.1D + Exide EM 1000 под капотом в замен штатного АКБ

если делать короб 65л чистого, порт 200-220 кв.см 35Гц нормально будет?

или посоветуете что-то другое?:smile:

Ссылка на комментарий
Exide EM 1000 под капотом в замен штатного АКБ

лучше его допом к штатному поставить (если штатный конечно в хорошем состоянии)

либо этот под капот + один в багажник.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий
лучше его допом к штатному поставить (если штатный конечно в хорошем состоянии)

либо этот под капот + один в багажник.

 

То, что питания много не бывает это понятно

Штатный АКБ уставший уже

Поэтому вторая батарейка в системе не рассматривается,по крайней мере сейчас:smile:

Так а что скажешь насчет короба?

Ссылка на комментарий
если делать короб 65л чистого' date=' порт 200-220 кв.см 35Гц нормально будет?[/quote']

норм.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Парни дайте ориентир... короб порядка 300 грязными, 2*S15 на 3500й саз с питанием вроде ок. кто что думает насчет порта?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Парни дайте ориентир... короб порядка 300 грязными, 2*S15 на 3500й саз с питанием вроде ок. кто что думает насчет порта?

 

Не стоит считать грязный объём, ведь разные порты съедят по разному, чистый нужен в районе 200. порт труба 25-я или её аналог щель.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я бы побольше сделал объема

объём выбран впритык по багажнику, больше уже не получиться...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

меня к слову квадратура порта больше интересует.. возьмем допустим за чистый 200л...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
меня к слову квадратура порта больше интересует.. возьмем допустим за чистый 200л...

 

400-500 думаю.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Подскажите, для двух LC15 коробку делать 185л с портом 430кв нормально? (читал в первых постах что отличный короб для двух 15х)

Играть будут от кекса 1000, 120а гена, акб 70а\ч + агм95а\ч, кг50, приора седан. Вот ещё по импадексу этому - нужно 2-2 и 2-2 катушки? на выходе 0,5 к усилителю.

Возможен ли результат в 150дб?

Изменено пользователем Alphard88
Ссылка на комментарий
Подскажите, для двух LC15 коробку делать 185л с портом 430кв нормально? (читал что универсальный короб)

Играть будут от кекса 1000 в 0.5ома, 120а гена, акб 70а\ч + агм95а\ч, кг50, приора седан.

Возможен ли результат в 150дб?

 

Нормально, хотя на универсальность играет настройка, я бы советовал 33-35Гц. Длина 35-40см будет. С одним таким усём маловероятен.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Нормально, хотя на универсальность играет настройка, я бы советовал 33-35Гц. Длина 35-40см будет. С одним таким усём маловероятен.

 

два кекса1000 в мост? питания хватит им?

Ссылка на комментарий
два кекса1000 в мост? питания хватит им?

 

С пары Киксов и ВВ-15 снимали уверенно 151+ на низах. Питание там было квадратный стингер+что-то дохлое под капотом и китайский гена на 200А, то есть получше.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...