Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флуд. Мысли в слух.


maratrz

Рекомендуемые сообщения

Я пока расчитываю на два лс15 и два кикса 1000

Какой рез можно выдавить примерный ?

Ссылка на комментарий

и так что в итоге получлось, пока без официального реза т.к. датчик дал погонять..

ящик около 260л чистыми как я предполагаю т.к. выклеивал полиэфиркой нишу запаски и туда ставил АКБ порт щели приблизительно 460кв.

Ощущения. кажется что много объёма.. дины выходят на ход на некоторых треках очень быстро, иногда есть призвуки превышения. колпаки греются но не пахнут.

Наблюдения. Ветра нет вообще.. т.е. листик в окне слабенько потряхивает даже на низких треках где ход большой.

PS авто седан всё в салон, порт по центру. на днях померю что напилил, уже приготовил пару дощечек для уменьшения квадратуры.

Кто что думает?

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Капитан Улитка, объема меньше, порт больше

 

порт больше не сделать.. уже в упор

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
и так что в итоге получлось, пока без официального реза т.к. датчик дал погонять..

ящик около 260л чистыми как я предполагаю т.к. выклеивал полиэфиркой нишу запаски и туда ставил АКБ порт щели приблизительно 460кв.

Ощущения. кажется что много объёма.. дины выходят на ход на некоторых треках очень быстро, иногда есть призвуки превышения. колпаки греются но не пахнут.

Наблюдения. Ветра нет вообще.. т.е. листик в окне слабенько потряхивает даже на низких треках где ход большой.

PS авто седан всё в салон, порт по центру. на днях померю что напилил, уже приготовил пару дощечек для уменьшения квадратуры.

Кто что думает?

 

Какая настройка или ты не рассчитывал? Просто в таком объёме вблизи настройки ветер должен быть очень сильный. Думаю у тебя косяк с портом, и с настройкой и побольше бы его сделать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Какая настройка или ты не рассчитывал? Просто в таком объёме вблизи настройки ветер должен быть очень сильный. Думаю у тебя косяк с портом, и с настройкой и побольше бы его сделать.

Порт делал по твоей рекомендации 400-500кв.

Расчетная настройка была 28гц. Куда попал по факту узнаю как будет датчик в руках...

Что по объему скажешь??

И лично пое подозрение еще в том, что кое где ящик сечет... я это исправлю, просто учитывая форму и проблеммность в изготовлении этого было не избежать. .

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

порт хорошо "дышит" ?

У меня было такое когда порт был в салон направлен в седане правда на одной 15хе затем сделал в бок, настройка спала на 1-2 герца при этой же длине порта, зато ветер появился и валить стало как надо

а объема и вправду много очень, сабы не успевают думаю нормально "вытолкнуть" воздух из короба

сабы как ватные при этом болтаются

для одной длинноходной 15хи 120 хватает выше крыши

на 2 штуки 220 максимум по моему мнению больше не надо

в процессе

Ссылка на комментарий
порт хорошо "дышит" ?

У меня было такое когда порт был в салон направлен в седане правда на одной 15хе затем сделал в бок, настройка спала на 1-2 герца при этой же длине порта, зато ветер появился и валить стало как надо

а объема и вправду много очень, сабы не успевают думаю нормально "вытолкнуть" воздух из короба

сабы как ватные при этом болтаются

для одной длинноходной 15хи 120 хватает выше крыши

на 2 штуки 220 максимум по моему мнению больше не надо

Да на самом деле фиг его поймешь как он дышит.. вроде дины не запираются, но парни говорят, играют очень жестко. И не очень низко.. хотя чего гадать, пусть разомнуться да обмеряю я их завтра...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Да на самом деле фиг его поймешь как он дышит.. вроде дины не запираются' date=' но парни говорят, играют очень жестко. И не очень низко.. хотя чего гадать, пусть разомнуться да обмеряю я их завтра...[/quote']

Ну так то даа... размять потом изобретать что то)

порт внутри короба как не близко там к стенкам и т.д. ? как раз рез будеи низкий, и ветра мало

гляди вообщем... с таким железом должно быть ооочень весело:mic29:

и всё таки если есть вохзможность ставь трубу 250ю с хорошими раскрывами

в процессе

Ссылка на комментарий

у меня 2 уфо 315.усь скар 4500.чистого 190 порт 502 кв.седан. в крыло.настройка сначала попала около 20.ветра было много много .незнал куда девать))))но и трэк один под такую настройку надоел))))ща настройка около 30.но ветер тоже есть.но меньше.я с одним дином эксперементировал в 120 ставил.быстро на ход выходит сотка само то для одного.так что уменьшай объем

Ссылка на комментарий
Ну так то даа... размять потом изобретать что то)

порт внутри короба как не близко там к стенкам и т.д. ? как раз рез будеи низкий, и ветра мало

гляди вообщем... с таким железом должно быть ооочень весело:mic29:

и всё таки если есть вохзможность ставь трубу 250ю с хорошими раскрывами

До стенки сантиметров 16ть. трубу с раскрывами я-бы и рад, но хоть убей её некуда там воткнуть)

Картинка под спойлером

Оффтоп

b32eb484dddfbd6bcf46f9eeaf819af6.jpg

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Капитан Улитка, а багажник отделен?? если нет ,товполне возможно отсюда ноги растут, и попробуй порт в бок забубенить по стандарту, я у себя покрутил малость дины, и понял лучше всего порт вбок дины вперед, писерев когда напилил 151 на 32, тоже перепиливал порт вбок, хотя сначала вперед был, правда у него приора седан была

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
Капитан Улитка, а багажник отделен?? если нет ,товполне возможно отсюда ноги растут, и попробуй порт в бок забубенить по стандарту, я у себя покрутил малость дины, и понял лучше всего порт вбок дины вперед, писерев когда напилил 151 на 32, тоже перепиливал порт вбок, хотя сначала вперед был, правда у него приора седан была

 

порт в бок был на прошлой системе. и как он работал мне не особо нравилось.. хотя делал я по аналогии с ауди дружбана.. и дины такие-же и порт тот-же и объём.. один фиг не валило, а всё в салон было веселее... сейчас ящик от багажника не отделен.. пока...

 

PS заметил такую штуку... при открытии двери прихода нет.. хотя всегда был когда было 2*12

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

а еще, он сменил саза 3500 на пару тыщников, и получил + 2 дб к 149, и дины были у него пара BB 15, мне кажется маловато саза 3500 на пару S-ок

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

думаю прироста от двери открытой нет потому что объем великоват, когда ты открываешь дверь ты дины разгружаешь, и им легче выйти на ход, а в твоемслучае дины и так разгружены из за объема, тут не уверен можт и ошибаюсь, а че за машина

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...