Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи...


toha26

Рекомендуемые сообщения

Кто может пробить на кого оформлен этот номер 89222084218?

 

Народ помоги с номером!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по номеру карты ФИО:

ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ К.

То есть фамилия может быть какая угодно на букву К.

 

По номеру мобильному карт сбер нету, либо этот номер просто не привязан к карте.

 

Не факт еще что номер мобилы и карта банковская на одном человеке.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
по номеру карты ФИО:

ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ К.

То есть фамилия может быть какая угодно на букву К.

 

По номеру мобильному карт сбер нету, либо этот номер просто не привязан к карте.

 

Не факт еще что номер мобилы и карта банковская на одном человеке.

 

Это я написал номер сотового может кто сможет пробить на кого он оформлен. Понятно что может быть оформлен на кого угодно, но все же.

Ссылка на комментарий

мужики вообщем надежда осталась на то что кто-нибудь с форума поможет, т.к. полиция моего города работать не хочет и дело не возбуждает, понятно что нужно писать в прокуратуру но не факт что поможет. Если у кого есть возможность или друзья которые смогут узнать на кого оформлена карта буду очень признателен. Я хочу отправить заявление по почте в тот город и конкретно уже указать кого искать.

Ссылка на комментарий

:facepalm: да уж... а я хотел взять этого пиона, однако меня опередили. цена то норм была. я даже расстроился..

Штатка

Ссылка на комментарий
мужики вообщем надежда осталась на то что кто-нибудь с форума поможет, т.к. полиция моего города работать не хочет и дело не возбуждает, понятно что нужно писать в прокуратуру но не факт что поможет. Если у кого есть возможность или друзья которые смогут узнать на кого оформлена карта буду очень признателен. Я хочу отправить заявление по почте в тот город и конкретно уже указать кого искать.

 

не хочет работать пиши в прокуратуру жалобу на отдел в который подал заявление. пусть тебе в отделении выдадут письменный отказ в возбуждении дела. а если не хочешь заморачивать то забей

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

У меня предложение. а что если организовать некий счет на котором будут денежки за покупку чего либо на форуме оставаться. т.е. человек продает некий товар,находит покупателя, покупатель переводит деньги на счет клуба и предоставляет копию квитанции ответственному за счет.далее ответственный сообщает продавцу что сумма находится на счете клуба и продавец отсылает товар с уведовлением о получении(если такое существует в транспортных компаниях).при получении товара покупатель сообщает ответственному за счет что товар у него и можно перечислять деньги продавцу. ответственный должен получать некую сумму от сделки в виде процента либо фиксированную за его работу. тем самым мы обезопасим себя от кидал , кому жалко денег или покупают у проверенных людей могут работать на прямую. ответственного за счет выдвигете вы путем голосования либо както еще.

жду ваших помидор .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
У меня предложение. а что если организовать некий счет на котором будут денежки за покупку чего либо на форуме оставаться. т.е. человек продает некий товар,находит покупателя, покупатель переводит деньги на счет клуба и предоставляет копию квитанции ответственному за счет.далее ответственный сообщает продавцу что сумма находится на счете клуба и продавец отсылает товар с уведовлением о получении(если такое существует в транспортных компаниях).при получении товара покупатель сообщает ответственному за счет что товар у него и можно перечислять деньги продавцу. ответственный должен получать некую сумму от сделки в виде процента либо фиксированную за его работу. тем самым мы обезопасим себя от кидал , кому жалко денег или покупают у проверенных людей могут работать на прямую. ответственного за счет выдвигете вы путем голосования либо както еще.

жду ваших помидор .

 

да ладно обезопасим :D Я у тя покупаю усь. Шлю на общий счет денег. Ты шлешь мне усь. Я вынаю его фотаю коробку с кирпичами, пишу пост на клубе о том что ты кидала и прислал мне кирпичей. Вою белугой и требую вернуть мне мои деньги. И чо делать в таком раскладе тебе и ответственному за счет? ))) Каким образом в таком раскладе счет обезопасит тебя от кидалы если ты останешься и без денег и без уся)) И таких схем я тебе еще с пяток могу экспромтом выкатить. Уже сто раз все обсасывалось. Сколько городушек не городи риск будет всегда и максимум что ты можешь как покупан или продавец только свести его к минимуму, думая головой, проверяя инфу и не кидаясь на вкусные ценники. А это можно делать и при нынешней форме купли-продажи.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Ну да согласен с тобой. а я сижу,пишу,думаю америку открыл(наивная серая шайка). да на каждую хитрую попу найдется свой ...уй с буравчиком.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прочитал тему, этот кидок не только с из тусовки автозвука, но и гитарного тоже. "Покупал" у него тюнер и кондиционер сетевой (у КРАВЦЕВА виталия николаевича типа из ИЖЕВСКА). На форум ваш вышел и понял что это он и есть - номер телефона, карты сберика..

С дуру повелса на этого типа! но блин он выложил все фотки обоих устройст со всех сторон, и рассуждал о них сдраво (как будто сам гитарист). Вообщем сочувствую вам парни! и к сожилению "в клубе"... и таких пострадавший как я действий кравцева я знаю уже больше пяти человек точно

Ссылка на комментарий

Заявления в полицию уже куча народу пишет. Даже если фамилия липовая по номеру карты найдут, по айпи найдут, по телефону, сделают запросы в банк, к провайдеру, телефонному оператору, не важно, сейчас 21 век на дворе. + у полиции свои методы. У многих "с причинением значительного ущерба" значит по п.2 ст. 159 УК - 300 т. штрафа по каждому эпизоду, либо до 5 лет. Я тоже на него нарвался на мьюзикфорумсе. Предлагал ему вчера деньги вернуть, он не захотел возвращать. А ведь может быть я забрал бы заявление, если бы он всё вернул. Но он хочет потягаться с правоохранительной системой, считает что он умней всех))

Изменено пользователем Paul-85
Ссылка на комментарий

Аккаунт в контакте быстренько в течении этих трех дней он подчистил и удалил себя:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Жестко. В общем ясно то что он почти проФФисиональный кидаЛа.

Парни просите/требуйте фото паспорта в лотом,товаром.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...