Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кароче чё брать с нуля?


Lil_TR1L

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой комплект лучше собрать с нуля

слушаю только негров, 30-35 штук, машина девятка

Ссылка на комментарий

С нуля возьми колонки и мафон... 30-35 штук негров у тебя?:biggrin:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Почти у всех брендов есть тут комплекты усь и саб посмотри форум! Бошку пока возьмешь дешевскую) Там провода и тд и тп лучше брать сразу норм ;-) Сам все будешь собирать?

::yu::

Ссылка на комментарий

башку тяжелее всего сменить, бери норм альпик или пион и провода, остальное по вкусу

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
башку тяжелее всего сменить, бери норм альпик или пион и провода, остальное по вкусу

 

:biggrin: а в чем проблема бошку на 9ке поменять?

::yu::

Ссылка на комментарий

в том, что купив скажем пион 52 серии, за 7 рубликов, как я , ты со временем наслушаешься советов и захочешь 88ой пион или альп, а этот даже на гарантии ты за 3 к не сольешь, у меня в идеале висит на авито уже месяц, ниодного звонка. сабы тоже годами смотрю продают, уси, я свою акустику купил в июле у какого то пацанчика, который объявы с нг апал тут, я ваще случайно заехал в его город по работе. поэтому лучше сразу брать хорошее, хотя бы башку и усь, остальное еще вроде как продается

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Конечно лучше сразу все ништяковое взять!!! Но парень хочет негров) Так что тут саб и усь решает ;-) Эт сугубо мое мнение) Решать парню с 30й на кармане:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий

Олимпию, пару уасемнах и мобилку в качестве гу

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий
Олимпию, пару уасемнах и мобилку в качестве гу

 

а мобила чем поможет?

Ссылка на комментарий

е-мае, может проста накинуть пару вариков поцану??

гу: мне больше нравится альпы если честна, именно по качеству звука а не по функционалу.

усь + саб, думаю для начала если небыло ваще никакой системы хватит кекса 1.600 и пару УРАЛов или МО-12, или одну 15" типа сандаль.

соответственно не забудь про расходы на силовую проводку) а это без малого от 3000 и больше)

вот порядка 30к и выйдет.

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Кекс 1000 + либо Са15,либо Скар ввх15 + провода КГ50= 20000,мафон типа Пионер Альп=5000-6000(проц нафиг не нужен),двух компонентный фронт+двухканальник=7000.Оставшиеся три-четыре тысячи потратишь на кабеля,вольтметр,немного шумки.Получишь зарплату докупишь второй АКБ.

Для начала наборчик то что надо,сам с таким почти год катался,правда фронт у меня посерьёзней был:biggrin:

Ссылка на комментарий

Короче, 1 или 2 Oris amw 12 в девятине для начала и одного может хватить, если что потом докупишь еще один, + Kicx 1.600 + Lightning audio LA 4200 + ПРоводка сила кг 50 в Краснодаре есть очень хороший магаз электротоваров кабель ЮГ называется 185р метр стоит тебе надо перимерно метров 10 чтобы и + и - от аккума тянуть + предохранитель + Любой можок с 3мя парами RCA выходов в районе 5т.р. пионера тебе за глаза для негров хватит и менять потом не захочешь! ну и линейники сильно не заморачивайся главное чтобы с экраном были, ну а дины на оставшиеся, лучше сам зайди в какой-нибудь магаз автозвука и послушай какие понравятся те и бери, для негров особого качества не надо, главное номинал побольше!

Ссылка на комментарий

Ну в такой бюджет...

1)Пиончик какой нить простенький с одной парой линеек на саб, можно и б\у.

2)кг 25-35

3)кислоту или агм бюджетный в багажник

4)кикс 1900 б\у

5)4 мошки 10

6)урал ак 74с две пары на фронт от гу

 

Вот примерно в этот бюджет самое здравое под негров будет имхо.

 

P.S.

А вообще...если с нуля...то лучше прогуляй по девкам эти деньги, а про эту идею забудь. :biggrin:

Такой вариант понадежнее будет, :good: т.к. автозвук зараза еще та, наркомания можно так сказать...крови тебе попьет немало. :hang1:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...