Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Монокубок ДД 500, версия 2.0


Smoke

Рекомендуемые сообщения

неа, нулячие... на след недели разомнёт, поглядим что получится, хозяин машины и динов вообще в шоке, как так давить на магнитоле))) лижбы предоставил машину для опытов)

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неа, нулячие... на след недели разомнёт, поглядим что получится, хозяин машины и динов вообще в шоке, как так давить на магнитоле))) лижбы предоставил машину для опытов)

если понадобиться

 

параметры нулячего vas 82.78l fs 36.68hz qts 0.5008

параметры размятого vas 107.27l fs 33.64hz qts 0.4413

Ссылка на комментарий

Итак, думаю вы меня простите, если я итоги официально подведу завтра?)) Тем более итак понятно, кто выиграл данный этап конкурса, не? :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Итак, победил у нас в этом этапе Володя Алгазин (biznescenter) с результатом 138,47 дб!

 

Кроме обычного приза он получает еще и приз лично от меня, в честь прошедшего дня рождения - акустику DD CS6.5!

 

Прошу победителя отписать в личку!

 

Новый этап конкурса начинается прямо сейчас, принимаем результаты начиная от 138,48дб. Всем удачи!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серега с такими темпами к новому сезону уже и 150 будут без усей давить:biggrin:

biznescenter, Поздравляю и с прошедшим и с победой:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

мне стыдно становится, когда я вспоминаю свои результаты годичной давности с м3а и 9512....

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Итак, победил у нас в этом этапе Володя Алгазин (biznescenter) с результатом 138,47 дб!

 

Кроме обычного приза он получает еще и приз лично от меня, в честь прошедшего дня рождения - акустику DD CS6.5!

 

Прошу победителя отписать в личку!

 

Новый этап конкурса начинается прямо сейчас, принимаем результаты начиная от 138,48дб. Всем удачи!

 

У Вас ещё никаких праздников в ближайшее время не намечается (именины и т.д.:biggrin:)?)))

Просто нет слов, спасибо за серьёзный приз+подарок! :good:

есть стимул и дальше :peel::peel3:

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
ну по просьбе общественности выкладываю

 

Результат 138,47дб

 

 

Ну на самом деле рез читерский:biggrin: в конце замера произошёл "скачёк" при резком выключении синуса, магнитола плюнула больше своих сил. Если бы просто убавить громкость, то рез бы и остался 137,75.

Но 137,75 итак лучший рез и в правилах нет запрета на глюк магнитолы.

Изменено пользователем DANGER)
Ссылка на комментарий
Ну на самом деле рез читерский:biggrin: в конце замера произошёл "скачёк" при резком выключении синуса, магнитола плюнула больше своих сил. Если бы просто убавить громкость, то рез бы и остался 137,75.

Но 137,75 итак лучший рез и в правилах нет запрета на глюк магнитолы.

Я с Андреем разговаривал по этому поводу, что мафон себя так ведёт.

Ситуация в чём, если к примеру усиление баса ставиш в ноль то приходится выкручивать громкость на всю (всего 40 делений, ставим максимум 37, дальше пендец) и мафон живёт своей жизнью, срёт в эфир, то выключится, то пред выгорит, то зависнет, рез при этом ниже. Если усиление так называемого баса ставим на всю, то громкость получается от 18 до 20 и либо с паузы скачёк происходит подобный либо в начале трека (пульт сломался, хозяин меня чуть не прибил) либо когда ставиш на паузу, либо при переключении трека, всегда по разному, живёт китайфон своей жизнью вообщем, сенсор может в любой момент исчезнуть и не реагировать на время, так же как и громкость, поэтому переснимали кучу раз...

Ещё у него вентилятор вы уже слышали как жужжит в видео, иногда вылетают искры из него, если не выключить его)))))

Во общем, что первый вариант, что второй разница была средняя минимальна максимум на 0.2, но первый вариант глючный до безбожности!

Вообщем Андрей сказал ничего тут не поделать, китайфон как китайфон.

Уговариваю хозяина поменять мафон, так как этот весь мозг проел, посмотрим что будет в будущем.

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий

Парни, сорри, приболел и на конкурс забил. По призам на этой неделе решим :hi:

 

ЗЫ: Рез засчитан, полюбому.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ради интереса перед сменой короба замерились - короб повседневный, 2х508d4, магнитола pion deh6300sd, 1 дин на 1 канал, машина седан (задняя спинка не откидывается, только лыжница) - 128.9 :blush: Новый короб соберу попробую в нем, может за 130 то и перевалит :crazy:

Ссылка на комментарий
По призам на этой неделе решим

 

я озвучу по призу за этот этап. Очередной раз приз уезжает в г. Майкоп, им будет сильный малыш dd m80. Поскольку есть определенные особенности отправки в этот город постараюсь отправить на этой неделе...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...