Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

интернет магазины


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

дилеры тема,пообщаться,поинтересоваться..интерент магазины бред...помню хотел купить ".раный мистери":biggrin:

все интернет магазины в Москве обзвонил и не получилось прям чтобы сёдня,завтра саб у меня оказался...на горбушку приехал,так с меня там ещё и поржали то,что я мошек ищу :biggrin:

обратись ты к дилерам,что так глухо у тебя в регионе?

 

тема бред,вообще..на форуме где так распространена "частная торговля" или как назвать,спрашивать про интернет магазины...я не спорю что ценники в инете сладкие,но с интернет-магазином свяжешься,проблемм не наберёшься..лично моё мнение...

 

Вот с частными торговцами как раз таки проблем больше на много)) Через покупку рождаются темы типа "рассудите,не работает,меня кинули" и тд. Как работает автотрейдинг или почта россии я к сожалению знаю. Посему вина может и быть не на плечах продавца,а на траспортной компании которая швыряет и кидает коробки. У нас нет ,не совсем глухо. Нашел интернет магазин где оплата происходит после вручения товара.Приехал,забрал,отдал бабки,заполнил гарантийный талон и иди проверяй. К тому же сейчас получил письмо от дирректора аудиосалона к которому вчера обратился. Сегодня получил ответ обратиться в салон и они доставят то,что мне нужно.Предоплата,+ чеки и гарантии на товар. Тут уже тем о кидалове или чего то нерабочем не возникнет.

 

Тему прошу закрыть. Ответы даны. спасибо всем за ответы и советы.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Федюньчик, меня всегда удивлял разброс цен на яндекс маркете:biggrin:

смущают интернет магазины,где в разделе обратная связь указан только адрес электронной почты

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

auto-hifi.ru

брал там 2х дин майфун

магаз - ничо, ценник - тоже, продаваны - полнейшее хамло и упыри

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
auto-hifi.ru

брал там 2х дин майфун

магаз - ничо, ценник - тоже, продаваны - полнейшее хамло и упыри

 

:sarcastic: вот блин. все приходит пучком но хамло?:biggrin:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
:sarcastic: вот блин. все приходит пучком но хамло?:biggrin:

 

не с покупками там полный порядок, но вот персонал там - "увы и ах" - п***рас на п***расе

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

ivan7812, Ооо...хорошие люди,хорошо сделают...мне overdoze клеммы отправлял,я офигел когда упаковку увидел..хоть с крыши скинь ничё не будет...серега=RF= дров столько переслал(укрепительная констукция) на шашлыки хватит :biggrin:

сам тоже не признавал транспортные,но если грамотно к делу подойти,то и проблемм не будет...

 

скока в трёпе тем было насчёт транспортных...можно ведь учиться на ошибках других...меня только убивает в транспортных что при получении товара,сразу просят расписываться...я обычно так и делаю,впринципе целесообразно сначала посмотреть "как это и советуют" товарищи форумчане...но как надо делать и как получается :unknown:

 

автор,что заказывать то хочешь?

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, это палево в 90%. Наличкой при получении оплачивай - никаких переводов в такие магазины.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Федюньчик, дак ща других вариков и не рассматриваю,просто товар получил..оплатил...если проблеммы потом,типо "заводской брак"..то врятли придётся рассчитывать на замену,или возмещение...да и относительно мало интернет магазинов где представлен хороший ассортимент...был на нескольких таких,а вышел на них все равно через форум...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, заводской брак в первые две недели отвозится обратно и забираются деньги, если конечно магазин не совсем подпольный. Лично отвозил телевизор, ещё что то... Но тут уже сам, через всю Москву и в рабочий день. Тратишь время и кучу нервов.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
botanmedia.ru

 

а лучше поищи хорошего дилера , их много на форуме, попадаются хорошие не жадные ребята.

 

хы. сладко. Kicx QS-1.900 обойдется в 8900 с доставкой курьером. Заказывал у них?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
LikeBass, это палево в 90%. Наличкой при получении оплачивай - никаких переводов в такие магазины.

 

дык ни один магазин не работает что все бабло только при получении. при получении обычно только курьерские платишь. а стоимость товара по предоплате. это если инет магазин не с твоего региона.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
LikeBass, заводской брак в первые две недели отвозится обратно и забираются деньги, если конечно магазин не совсем подпольный. Лично отвозил телевизор, ещё что то... Но тут уже сам, через всю Москву и в рабочий день. Тратишь время и кучу нервов.

 

не так-то нормально...но вот я вот мечтаю зимой усь типо skar,sundown приобрести..врятли в интенет-магазине такой товар найдётся...а про телефоны,телевизоры..ясно что ща проще заказать,курьер приехал...спустился на 1-ый этаж оплатил и всё ок,ща даже все больше и больше контор принимают безнал,очень удобно...и порой уже походки по магазинам,приобретают характер не имено купить,а просто вживую оценить тот или иной товар,для того чтобы потом заказь его в интернет-магазине..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

ivan7812, я купил 1.100 тут за 9000, но ездил сам и бу. Если это не смущает - заказывай тут.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...