Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Интересно!!!почему?solox12d4


f-l-a-s-h

Рекомендуемые сообщения

машина мазда 6 нью 2.5мт 170л.с. подвижку мою отремонтировали, выровняли катушку,убрали эллипс...вроде норм играет...завтра будем настраивать...майфон с усем сращивать!::nhl::

 

 

Кста классная машина! На улице давит сильно. Ребята сочинские заряжали такую двумя р-ками15 и усь кикер 2500 ,вроде даже два. Короба по 80л и порты обычная щель далеко в крылья.Улицу разрывало

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Кстати Андрюх ты стебешься...а на мазде 6-ой реально металл просто писец...на твоем двенаре реально раза в 2 толще....не знаю че на мазду 6-ю металла пожалели...что новая, что старая на свет просвечивает ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну так то оно и есть на крузаке 100 металл тоньше чем на тазу, на 200 ещё не разглядывал, экономия... просто производит страна без сырьевой базы, хочешь жить, умей крутится :)

Ссылка на комментарий

ААА...вот они жулики ....машины по 3 ляма из картона лепят промазанного эпоксидкой ))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ААА...вот они жулики ....машины по 3 ляма из картона лепят промазанного эпоксидкой ))))

И ещё они обычно на аккумах экономят :)

Ссылка на комментарий

А я вот по теме решил созреть и сказать....

Братишка, хоть и повторюсь...ног это сто пудово был "клип"...полюбас питалова не хватает...я уже сам свой саб из-за этой проблемы мотал два раза...потом очередная пьянка, выкручивание музла на макс, минут пять и вонючий дымок по всей тачке...)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
потом очередная пьянка, выкручивание музла на макс, минут пять и вонючий дымок по всей тачке...)))

Не пей и сабы будут целы

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже Андрюх думаю...

Вопрос тебе на засыпку...)))

Если я перейду на молочко как ты, то как скоро у меня в гараже появится три мерса...????))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да я вот тоже Андрюх думаю...

Вопрос тебе на засыпку...)))

Если я перейду на молочко как ты, то как скоро у меня в гараже появится три мерса...????))))

Смотря какое молоко :)

Ссылка на комментарий
Ну мне простоквашино 3.2 жирностью нравится ))))

Пойдет для начала...???

 

чего вы тут устроили? молоко, простоквашино!!давайте по теме?! кстати металл тоньше это для того чтоб машину облегчить, да и вообще мазда 6 весит почти столько же, что и 3, все дело в пассивной безопасности!!!зачем делать толстый,тяжелый металл?когда можно достигнуть прочности каркасом!можно посмотреть на краштестах.ваза или мазды.ну да ладно, я так понял, что или акб еще один или гейн к майфону меньше делать!

Alpine CDA-9887R>KickerZX2500.1>KickerS12X4D

Ссылка на комментарий
чего вы тут устроили? молоко, простоквашино!!давайте по теме?! кстати металл тоньше это для того чтоб машину облегчить, да и вообще мазда 6 весит почти столько же, что и 3, все дело в пассивной безопасности!!!зачем делать толстый,тяжелый металл?когда можно достигнуть прочности каркасом!можно посмотреть на краштестах.ваза или мазды.ну да ладно, я так понял, что или акб еще один или гейн к майфону меньше делать!

 

я бы задумался о гене и есчо адном аккуме или адном аккуме но sp2150

p88rsII,6nd410,e8-100s х-2,st1,f4.600,f2.300,f2.500,q12

Ссылка на комментарий
ну да ладно, я так понял, что или акб еще один или гейн к майфону меньше делать!

Прочитай вот это а потом делай выводы тык

Ссылка на комментарий
я бы задумался о гене и есчо адном аккуме или адном аккуме но sp2150

Такому прожорливому усилку, может и этого акума мало.

 

Есть ещё один вариант снижения потребления питания усилителем - подключить саб в 4 Ома. Усилок кушать меньше будет и саб останется целым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...