Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Карбоновый ЧВ готов.


jaguar555

Рекомендуемые сообщения

Вот сразу видно,что хоть бюджет и мал,но руки,старание и терпение присутствуют! приятно радует глас сия работа! :i_am_so_happy:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

n00bsteam, спасибо, ну бюджет то мал, но не слижком, в корпусе все реализованно как надо, а в дине нет, мистери 4+4 ома 0.6 добротность, в будущем исправлю на 2+2 ома 0.2 или 0.3 добротность, дин незнаю пока какой, и будет вообще супер:good:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

jaguar555, иди в школу Туманова... у тебя времени потом не будет совсем...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Круто получилось молодец !!) Тебе кучу благодухи только за то что ты всё это дома делал )))) На уборку наверное времени больше ушло после шлефовки чем на весь ЧВ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Prado, бамбит супер:nyam1: единственное наверно на фото невидно чертяжи изменены, сверху на углы еще два скругления сделал, не только с низу где порт, чтобы повысить настройку и скорость.

 

 

Holla Coast, вот с уборкой реально была жопа:lol:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Очень грамотная работа всё классно сделано, чисто для улуджения звука в домашних условиях посоветовал бы делать саб не на ножках роликах а на тяжелой( очень тяжелой подставке плоской ) добавит глубины баса в комнате

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика, баса и так хвотает!! саседи очень рады моему новому сабу!!:lol:

да и если его двигать волочить чтоль? он же не приподъемный!! вот и сделал на колесиках, мизинцем толкаеш и громадина едет:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

вот это замрочился.... аккуратно! с душой! красава!:good:

за счёт того что чв унивирсален под все дины, со временем туда может чё серьёзней воткнёшь:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

xXx-61, в смысле объем? в чв объемы есть? там вроде площади порта, еще чего:biggrin: незнаю нечего по этому поводу:biggrin:

настройка гдето 40-41гц

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

александр007, видео неначто снимать, и смысл??? посмотреть ход мошки? 4 см, посмотреть как я засуну камеру в порт когда басс на всю будет как большенство это делает? или мне тряпку на порт натянуть чтоб она тряслась? все и так знаю что в порте происходит когда идет басс, невижу смысла в видео, пихать камиру в порт, прикладывать тряпку, всегда бесило это на видосах про чв!

и всеровно даже снятое на супер профисеональную камеру видео не передаст некогда того что чувствует оператор во время баса.

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

NIKEoo8, спасибо, вот да, задумываюсь о реальном дине, мошка легенда, супер мего, но всеже, надо стремиться всегда к лучшему и идеалу, следующий шаг, я донимал всех на форуме про чв прежде чем построить, теперь буду донимать всех с советом какой мне дин нужин:biggrin:

DD 508b in Rear-Loading Horn::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...