Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru WRX STI- в прошлом году делал машину.


Рекомендуемые сообщения

Все четко сделано...очень красиво...а главное как будто все там и было...

Но вот колонки Фокал за 80 килорублей помоему борщ...почему именно они..??? ведь на эти деньги можно было сколотить куда более мощный и напористый фронт, или именно хотелось больше СКу..нежели заоблочной громкости...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мда... мое мнение - просто жиру беситесь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Чем выполнен рисунок на стекле ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
макет для держателя колбы преда:wink:

Совершенно верно, на макет у меня ушло около 2 часов. Резал, клеил... примерял, подгонял. Зато принёс знакомому сварщику слесарю- ничего не надо обьяснять, рисовать.., сказал просто - мне надо вот такую херовину, один в один из 2 мм железа. На следующий день забрал. Реально один в один сварил...шайтан.

:biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Чем выполнен рисунок на стекле ?

У нас в ЕКБ есть очень хорошая фирма, по стеклу.

Выполняют любые заказы, так вот я не знаю каким способом этот рисунок сделан, там с обратной стороны буквы на 3-5 мм внутрь углублены. Типа пескоструйки что ли.. я у них всегда заказывал стекло.

Толщину сам выбираешь и приносишь на флешке рисунок. Дизайнер делает у себя и согласовывает с заказчиком. Они там могут на лампочке гравировку сделать.. вообщем серьёзная контора.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
мда... мое мнение - просто жиру беситесь

Ну.. как сказать, сейчас таких заказов у меня нет. Это было больше года назад, тогда было интересно работать. Сейчас народ после кризиса - деньги тратить не собирается пока.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Все четко сделано...очень красиво...а главное как будто все там и было...

Но вот колонки Фокал за 80 килорублей помоему борщ...почему именно они..??? ведь на эти деньги можно было сколотить куда более мощный и напористый фронт, или именно хотелось больше СКу..нежели заоблочной громкости...???

Эти фокалы куплены без кроссоверов.. они одни под 20 рублей.

Да и человек хотел чёткость и детальность. А пищи у фокалов этих как раз дотошные.. в мозг залезть могут.

Уси выбирали из расчёта эстетики, качества и размеров.

Саб- площадь, напор, запас по уровню баса.

В итоге звук получился очень приличный. Если учесть, что в салоне нет вообще призвуков!!

И процессором поставили сцену на капот.....я был приятно удивлён, слушая известные мне треки и находя в них , что-то новое.

Кстати напора там на фронте -хоть отбавляй.. если учесть направленность этой установки в целом. Громкость я крутил от души.

А искажений ноль.

Уси то 150 ватт в канал.... RMS, поканалка.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
У нас в ЕКБ есть очень хорошая фирма, по стеклу.

Выполняют любые заказы, так вот я не знаю каким способом этот рисунок сделан, там с обратной стороны буквы на 3-5 мм внутрь углублены. Типа пескоструйки что ли.. я у них всегда заказывал стекло.

Толщину сам выбираешь и приносишь на флешке рисунок. Дизайнер делает у себя и согласовывает с заказчиком. Они там могут на лампочке гравировку сделать.. вообщем серьёзная контора.

 

наверное какая то лазерная технология, как на трубках и ноутах наносят буквы кириллицы, в москве на клавиатуре ноута сделать кириллицу стоит рублей 700-800, 15 минут и вуаля)))) делал себе на яблобуке айр, вообще не отличить что самопал!

Ссылка на комментарий
Лазер.

 

Не думаю . Он необъемный и матовый .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
Эти фокалы куплены без кроссоверов.. они одни под 20 рублей.

Да и человек хотел чёткость и детальность. А пищи у фокалов этих как раз дотошные.. в мозг залезть могут.

Уси выбирали из расчёта эстетики, качества и размеров.

Саб- площадь, напор, запас по уровню баса.

В итоге звук получился очень приличный. Если учесть, что в салоне нет вообще призвуков!!

И процессором поставили сцену на капот.....я был приятно удивлён, слушая известные мне треки и находя в них , что-то новое.

Кстати напора там на фронте -хоть отбавляй.. если учесть направленность этой установки в целом. Громкость я крутил от души.

А искажений ноль.

Уси то 150 ватт в канал.... RMS, поканалка.

 

Спасибо за хороший подробный развернутый ответ !!! А не как некоторые буркнут не пойми что .....

Вобщем респект тебе и уважуха Маклай...огромная и главное качественная работа проделана на 5 с вооооооот таким + ......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...