Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор ГУ 2din до 20тыр.


Рекомендуемые сообщения

нужна 2х диновая бошка в пределах 15-20 тыр, что выбрать??? есть альп 530 за 15 но про него кто что пишет...кто что звук обалденый кто что ни в коем случае не покупайте...изначально хотел соньку но про них почти все пишут что они глючат. Хочу звук качественный...предполагаемое использование с Итон 172 либо морельки какие нибудь, без саба....особо заморачиваться тоже лень)) по этому планирую только фронт без уся но с ШВИ. Громко музыку не слушаю. Предпочтения рок. У кого есть какие мысли???

ЗЫ.. ощутимая разница в качестве звука у ГУ обычных и с процом???

Ссылка на комментарий

Рионер dvh 4500 будет лучше все в этом ценовом диапазоне.пользовался почти всеми фирмами которые на рынок поставляют 2 дин.Итог(мистери хундаи и прочие сомнительнын фирмы в расчет не беру)(оцениваю по качеству звучания плюс удобность управленя т.е.простой логичный интерфнйс)первое место пионер дальше идет jvc,kenwood,alpine и самый низ sony он на последнем месте из ха того что по звуку и настройкам звуковым хуже всех.

Плюс пионера еще в том что по цене он дешевле всех в районе13-14 т.р

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тут тем подобных много.

Иву 505,502 или 520 без оптики.

Потом проц подкинешь.

:good:

Ссылка на комментарий

У пионера очень уж управление не нравиться...мало того что громкость кнопками, так они еще и сенсорные (судя по картинке)....

Ссылка на комментарий
если иву 505 найдешь бери и беги, 520 на голову ниже

 

а чем эта ива лучше скажем Alpine ICS-X7 ??

Ссылка на комментарий

Если от бренда не зависим и поканалка не требуется, то выбор очевиден - пионер 8400 или 8500, только не спрашивай почему то почему это, ты спросил я тебе ответил. Всё имхо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
У пионера очень уж управление не нравиться...мало того что громкость кнопками, так они еще и сенсорные (судя по картинке)....

 

Я думал что 21 веке все могут пользоваться сенсорными снопками.и на пионере они не сенсорные.обыкновенные кнопки построенные на замыкании-размыкании микрика

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Я думал что 21 веке все могут пользоваться сенсорными снопками.и на пионере они не сенсорные.обыкновенные кнопки построенные на замыкании-размыкании микрика

пользоваться то могут...но крутилка удобнее намного.

Ссылка на комментарий
пользоваться то могут...но крутилка удобнее намного.

 

На двухдиновом большая крутилка - заведомо маленький экран. А если крутилка маленькая, то я бы еще поспорил чем удобнее пользоваться, ею или кнопками. В любом случае удобнее подключить кнопки на руле или соньковский джойстик, если кнопок на руле нет

Ссылка на комментарий
Рионер dvh 4500 будет лучше все в этом ценовом диапазоне. самый низ sony он на последнем месте из ха того что по звуку и настройкам звуковым хуже всех.

Плюс пионера еще в том что по цене он дешевле всех в районе13-14 т.р

 

А у сони экран намного лучше и в бюджете 10круб у нее есть, пусть слабый, но процессор. Задержки можно выставить. Так что по звук. настройкам пионер в этом бюджете прикурит.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...