Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не проходите-ПОМОГИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите пожалуйста с подбором акустики. хочется хорошего и более-менее качественного звука в своем авто. Вналичии есть два дина на выбор SONY XS GTR-101L и 75 ГДН-5, для них нужен короб желательно музыкальный ЧВ. Нужна помощь в выборе ГУ и усилителя(желательно 4-х канальник). Бюджет на ГУ в районе 3тыщ, на усь в районе 4-х тыщ. В дальнейшем планирую заменить штатные дины на компонентные, в их выборе тоже нужна ваша помощь. А/М Toyota Porte. Заранее СПС!

Ссылка на комментарий

гу в этом бюджете бери любое какое нравится pioneer, sony, kenwood ,clarion по звуку я думаю сильно большой разницы не услышиш, обрати внимание чтобы было взади минимум две пары выходов под rca.а то 4х канальный усилитель не поключиш.по усилителю не че не скажу, ибо с таким бюджетом на усь не сталкивался не када

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

С таким бюджетом - магазин автопаскер и авто 49 в помощь)

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
глухомань!???

Пост номер 2 в данной теме полностью дает ответ на твой вопрос. Но в простые решения не всегда верится, да?:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
тоесть разницы между Pioneer DEH-X 3500 UI и Pioneer MVH-150 UB небудет?

не будет.

Появиться с 6-ой серии

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
тоесть разницы между Pioneer DEH-X 3500 UI и Pioneer MVH-150 UB небудет?

 

не будет это я тебе гарантирую

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
усь посмотри блаупункт 4.75

 

какой из них лучше GTA-475 или VA-475 и есть ли разница вообще? а может есть варианты получше если немного добавить денег? бюджет в районе 7-и тыщ.

Ссылка на комментарий
какой из них лучше GTA-475 или VA-475 и есть ли разница вообще? а может есть варианты получше если немного добавить денег? бюджет в районе 7-и тыщ.

 

Если 7 готов отдать поищи Б\У Кикс кап 47 или 49. На них и сабы не плохо играют.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
что скажете про этот усь? Lanzar DCT 425

 

просто б/у не очень хотелось бы. а пускать деньги на ветер темболее. уже голова кругом от выбора:wacko1:

Ссылка на комментарий
просто б/у не очень хотелось бы. а пускать деньги на ветер темболее. уже голова кругом от выбора:wacko1:

 

нуууу. раз не хочется бушного но рабочего и проверенного оборудования, тогда возьми это новое гумно...

за тебя уже выбор сделали даже, причем не кой как...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...