Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи, семья рушится


Kolt

Рекомендуемые сообщения

ну дык :cool1:

:biggrin:

 

конечно же я просто балдею, пацаны... не надо никаких обид. каждому свое. всегда было есть и будет два "лагеря". тех кто ЗА измену, и тех кто ПРОТИВ. общего языка и консенсуса они врядли найдут... Такова жизнь, таковы мы...

 

аааа вобще то.... если муж пошел налево, значит в этом виновата жена...

 

у меня вот из всех моих друзей и знакомых только 1 человек, даже нажравшись в хлам хрен когда изменит своей подруге... любит свою подругу и больше нихрена ему не надо :biggrin: больше я таких не знаю) остальные либо не скрывают что непроч позабавиться с девочками, либо паиньки до пары литров пива, а потом елочек не елочек (елочки - шлюхи :biggrin:) подавай :sarcastic:

а вот на счет того что жена виновата, это да.. но мне кажется любая, даже идеальная вскоре приестся и нужно будет немного разнообразиться так сказать :smile:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ выручайте! Признаюсь изменил жене, она узнала, нашла второй телефон, все прочитала, я не стал отпираться. Не знаю что теперь делать, она говорит что не простит, сегодня она работает на сутках, я с дочкой, поговорить не представляется возможным. Развод не переживу, не представляю рядом с собой другую. Спросите как изменил, не знаю, бес попутал, встречался с чуть больше пол года, да и встречами это не назвать, больше по телефону...... спросите зачем? не знаю......вчера просил прощение-результата ноль. Парни знаете что делать зовут Ирина, номер 892******.....я на вас надеюсь...боюсь ее потерять, жопой я наверное думал и в игрушки играл....доигрался....

Друг так ты на собственый выбор и собственное мнение хер положил :biggrin: так почему кто то должен доказывать обратное? Просто бы накосячил,без измены,другое дело,а так...обычный му..ак который на пиз..ду повелся,головой думать надо,сам виноват.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
каждый дрочит как он хочет

как раз этим то топикстартер и не занимался:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
пацаны, как бы там ни было нужно поддержать хоть как-то человека в этой ситуации. как правильно было сказано, все мы не без греха:mad1: а по делу скажу следующее:

1. профиль не нужно удалять (это ничего не решает) и с автозвуком не нужно завязывать!

2. необходимо спокойно поговорить без криков и ругани по возможности. думаю в итоге все решится и со временем подзабудется- ибо время есть лучший лекарь в таких случаях.

3. жена если и уйдет- то это временно. у ребенка должен быть отец и она это сама понимает прекрасно. так что все наладится- не падай духом друг! :hi:

 

+1

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
у меня вот из всех моих друзей и знакомых только 1 человек, даже нажравшись в хлам хрен когда изменит своей подруге... любит свою подругу и больше нихрена ему не надо :biggrin: больше я таких не знаю) остальные либо не скрывают что непроч позабавиться с девочками, либо паиньки до пары литров пива, а потом елочек не елочек (елочки - шлюхи :biggrin:) подавай :sarcastic:

а вот на счет того что жена виновата, это да.. но мне кажется любая, даже идеальная вскоре приестся и нужно будет немного разнообразиться так сказать :smile:

 

да и с кем попало тоже надо уметь переспать... Все таки это какой никакой а психологический барьер... Который, кстати, да, помогает преодолеть бухло. Некоторых особ не хоцца даже под этим делом. Просто столько не выпить :biggrin: И да, фишка в некотором разнобразии:good:

Ссылка на комментарий

Парни спасибо за поддержку.... и те кто меня тут осуждал и говорил типа сам виноват-не зарекайтесь....я то думал что я сам "кремень", но.....дело вроде бы как на лад пошло..... чувствуется в ее голосе прежняя интонация, не совсем конечно, но хоть разговаривать нормально стали... да и никому не желаю перенести такого особенно если цели в конце не видишь.

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Парни спасибо за поддержку.... и те кто меня тут осуждал и говорил типа сам виноват-не зарекайтесь....я то думал что я сам "кремень", но.....дело вроде бы как на лад пошло..... чувствуется в ее голосе прежняя интонация, не совсем конечно, но хоть разговаривать нормально стали... да и никому не желаю перенести такого особенно если цели в конце не видишь.

 

Не ссы братуха !!! прорвемся !!! Вы ж все таки любите друг друга

:wink: и это главное !!! Живите дружно, воспитывайте детей, исправляйте ошибки:hi: Эти события могут очень укрепить Ваши отношения, как бы странно это не прозвучало:smile:

ведь ты выбрал жену, а не ту дырку... Это о многом говорит уже. Для нее, длоя твоей половинки.

Ссылка на комментарий

ну самое главное, что все налаживается))) а про поругать тебя - ну кто б тебя поругал, кроме нас?)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Парни спасибо за поддержку.... и те кто меня тут осуждал и говорил типа сам виноват-не зарекайтесь....я то думал что я сам "кремень", но.....дело вроде бы как на лад пошло..... чувствуется в ее голосе прежняя интонация, не совсем конечно, но хоть разговаривать нормально стали... да и никому не желаю перенести такого особенно если цели в конце не видишь.

 

я думал вас хоть на неделю хватит.даже поссорится по-человечески не можете! молодежь... шучу конечно. но хоть к гадалке не ходи ,но мне кажется ,что у кое -чьей жены к сезону будет новая шубейка!а так ей мама должна была рассказать старую жизненную поговорку" чтоб муж налево не бегал,он должен уходить на работу с полным животом и с пустыми яйцами!"

Ссылка на комментарий
я думал вас хоть на неделю хватит.даже поссорится по-человечески не можете! молодежь... шучу конечно. но хоть к гадалке не ходи ,но мне кажется ,что у кое -чьей жены к сезону будет новая шубейка!а так ей мама должна была рассказать старую жизненную поговорку" чтоб муж налево не бегал,он должен уходить на работу с полным животом и с пустыми яйцами!"

 

виновата жена :biggrin: я ж говорил:wink::biggrin:

Ссылка на комментарий
Парни спасибо за поддержку.... и те кто меня тут осуждал и говорил типа сам виноват-не зарекайтесь....я то думал что я сам "кремень", но.....дело вроде бы как на лад пошло..... чувствуется в ее голосе прежняя интонация, не совсем конечно, но хоть разговаривать нормально стали... да и никому не желаю перенести такого особенно если цели в конце не видишь.

 

молодчина. меритесь. а на будущее сам знаешь. если решил присунуть чучундре какой нить,подумай о безопасности:sarcastic: телефоны,засосы там,волосы намотанные вокруг шляпы и тд. вообщем сам знаешь))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а к нам в гараж так и не приехал поплакаться!!!:smile:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ой я тебе сейчас не завидую ты как минимум месяца 2 на цырлах перед ней бегать должен:empathy2:

Ссылка на комментарий

да не будет он бегать, сейчас просто будет намного трепетнй к ней относиться.. как и сказали это скорей всего укрепит ваши отношения! живите дружно )

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
а к нам в гараж так и не приехал поплакаться!!!:smile:

 

приеду не плакаться теперь, а:peel:

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...