Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дурной саб мешает спать))


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

ivan7812, :lol:

очнитесь, наши ребята с этого форума, давно уже перешагнули эту планку, авторитетов он нашел....

 

P.S. думаю на финале этого года страдивари перешагнут 180

 

у нас что россия занимает первые позиции в мире? Там несколько страниц назад приеведен пост о результатах замера с данных динов. но почему то не указано их количество. Если тот парень не писдит то замер составил 180дб Если я не ошибаюсь то нашим парням еще далеко до буржуйских мировых рекордов. А что касается писдишь или не пиздишь достаточно спросить у тебя слушал ты ди н или нет,видел его или нет и все ясно станет:hi: что касается мировых рекордов то если верить видео то это не россия

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вань,америкосы давят на нем 170.и ты не плошай,секани-ка 160,для россии это рекорд с одной двенахи будет.я верю в тебя,ибо ты чудо,а в чудо верить мама с детства учила.

боюсь у Страдивари с ростова одной 12хой не обошлось. или все таки у него одна 12ха стоит?)))

Я от данного дина скорее всего откажусь. Потому что для лайта которого я сегодня купил данный дин не канает (хоть и в студии звука заверяют что он качнет пион в 2 ома). Пион ведет себя как надо только в ЗЯ. В фи ему надо много мощи а для этого потребуется огромное питание. Будет стоять 1 или пара ГЗ скорей всего.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Досадно.... Мы все ждали видео отчетов и цифр, придется и дальше жить темными неучами и слушать шлак вроде скаров, гзшек, ддшек, дцшек и акушек...

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Тема не в том разделе , ды и в трепе ей не место.......:nea:

А есть раздел на форуме для душевнобольных?

Ссылка на комментарий
Досадно.... Мы все ждали видео отчетов и цифр, придется и дальше жить темными неучами и слушать шлак вроде скаров, гзшек, ддшек, дцшек и акушек...

 

МТХ забыл :biggrin:

Ссылка на комментарий
Тема не в том разделе , ды и в трепе ей не место.......:nea:

А есть раздел на форуме для душевнобольных

 

ты рот то прикрой свой умник,не стоит оскарблять одноклубников

 

 

лучше помогите одноклубнику http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70747

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты рот то прикрой свой умник.

 

Слыш паренек не тебе мне указывать что делать!! А то за такие базары смотри,постареть не успеешь...

Ты тут уже ереси и ахинеи понаписал на два тома "войны и мир"

через каждые 5мин редактируя свои сообщения,

ну подростковая психика та она нестабильна,это понятно.

Ссылка на комментарий
Слыш паренек не тебе мне указывать что делать!! А то за такие базары смотри,постареть не успеешь...

Ты тут уже ереси и ахинеи понаписал на два тома "войны и мир"

через каждые 5мин редактируя свои сообщения,

ну подростковая психика та она нестабильна,это понятно.

 

а ты кто тут такой а перец чтоб оскарблять участников форума? корону на заднице поправь. не нравится тема иди *** отсюда. подростковая? боюсь ты ошибся

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а ты кто тут такой а перец чтоб оскарблять участников форума? корону на заднице поправь. не нравится тема иди *** отсюда. подростковая? боюсь ты ошибся

 

где я кого оскорбил? жители палаты №6 не всчет.

говном поливаешь всех ты,но через пару секунд обдумывая свой бред сразу редактируешь-шо русский автозвук шляпа,на форуме все дибилы,а америкосы боги.Иди на стива мида передерни,я разрешаю.

Ссылка на комментарий

был как то на форуме один подобный, импакт впаривал! тоже из армии душевнобольных был :biggrin:

Ссылка на комментарий

вооо и возраст в профиле был 19 а стал 30 , как же ты быстро постарел на 11 лет,

смотри радители не узнают:lol:

Ссылка на комментарий
где я кого оскорбил? жители палаты №6 не всчет.

говном поливаешь всех ты,но через пару секунд обдумывая свой бред сразу редактируешь-шо русский автозвук шляпа,на форуме все дибилы,а америкосы боги.Иди на стива мида передерни,я разрешаю.

 

редактирую потому что дополняю ответ или файлы вкладываю. и где я редактирую и говорю что русский автозвук шляпа и тд? ты совсем дебил чтоль или прикидываешься? не вводи в заблуждение самого себя и других оговорами

вооо и возраст в профиле был 19 а стал 30 , как же ты быстро постарел на 11 лет,

смотри радители не узнают:lol:

погоди. если очки не наденешь там 60 окажется через час))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
МТХ забыл :biggrin:

 

Да мтх разве сабы :biggrin:, даже не стал их упоминать :lol:

 

Да каво там эти америкосы, вон парни с одной 12хи сандаль за 150 ушли, и это без усилка, был бы у них лайтнинг - земля бы треснула :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем Dezdik22

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

ivan7812,Я тебе уже сказал, что таким пациентам как ты надо следить за своим базаром,выбирать выражения!!!

за дебила,был бы ты недалеко - ответил!

И это,смари в 7утра обход,от медсестер не прячься,укольчик будут ставить против паранои и агрессивности.

Ссылка на комментарий
ivan7812,Я тебе уже сказал, что таким пациентам как ты надо следить за своим базаром,выбирать выражения!!!

за дебила,был бы ты недалеко - ответил!

И это,смари в 7утра обход,от медсестер не прячься,укольчик будут ставить против паранои и агрессивности.

 

писдется ты клоун ты называешь юзеров форума душевнобольными и мне гришь чтоб я за базаром следил?:sarcastic::lol: ты у холодильнека спишь чтоль?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...