Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Правила с ними случились)

Если ты не гражданин РФ то для допуска на финал тебе нужно посетить хотя бы 1 этап в РФ. Они не посетили. Их не пустили.

Я так понял.

Разумно.
Ссылка на комментарий

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа всеееееееееееееееееееееееееееееееееее финал прошел 154.0 против 152,7

чемипоны россии пятигорск в 3 раз за сезон ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

 

это что то нереальное)))))))))))))) я в шокееееееееееееееееееее)))))))))))))))))))))) эмоции бьют через край))))))))))))))))

мы сделали это))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Р2В 156,2 Чемпионы России

Изменено пользователем bigfreeze
Ссылка на комментарий

Андрюш, Вася говорит нету фотки(((

 

ЗЫ: когда писал про вас чемпионы России чуть не написал Костя:lol:

Ссылка на комментарий
Нео, уся 4, питание прошлогоднее: 14х xs d1600.

 

Спасибо за ответ! Респект за проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Р2В 156,2 Чемпионы России

 

Блин теперь нам надо орать????:lol: ну поехали. Урааааааааааааааааааа команда R2V стала чемпионом второй раз за сезон ураааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа ооооооооооооооо уууууууууууууууу ээээээээээээээээээ ыыыыыыыыыыы ыыгыгы. Два рекорда России за сезон ааааааааааааааааа пляяяяяяяяяяяяяяя ураааааааааааааааааааа всем членам команды ооооогрооооомноооооое спасибо за вложенные силы и время!!!!!!!!!! Я за шампанским! Виват!

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Андрюш, Вася говорит нету фотки(((

 

Ну пусть пойдет и сделает, они там что с лоренсо два ТХ что ли ?:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Блин теперь нам надо орать????:lol: ну поехали. Урааааааааааааааааааа команда R2V стала чемпионом второй раз за сезон ураааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа ооооооооооооооо уууууууууууууууу ээээээээээээээээээ ыыыыыыыыыыы ыыгыгы. Два рекорда России за сезон ааааааааааааааааа пляяяяяяяяяяяяяяя ураааааааааааааааааааа всем членам команды ооооогрооооомноооооое спасибо за вложенные силы и время!!!!!!!!!! Я за шампанским! Виват!

 

Андрюша какое к чертям шампанское))))))) Тут минимум за коньяком бежать надо)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Андрюша какое к чертям шампанское))))))) Тут минимум за коньяком бежать надо)))))))))))))

 

Ну просто коньяк газированный не делают:biggrin:, надо же всех облить по приезду:lol:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...