Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

этапом доволен, познакомился с новыми людьми, посидел наконец-то в реме, подарки тоже приятные, с братом вообще не думали что в призовое место попадем, ехали вообще на низком повседневе, две беды только: дождь и кубки не те:) а так все красавцы! Россия на высоте!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с заводом проблем там нет никаких работает как часы :biggrin:

а вот побить свой рез при такой температуре не реально !!!

питания при +7 не даст то что должно дать при +25

и сама машина настроина на температуру гораздо выше

сразу говорю греть бесполезно но грели убивали сабы старались подготовить машину до последнего НО решили отложить до болие камфортной погоды !!!

приносим извинение если кавото огорчили отсуцтвием

кто видел тэмпы подготовки Волги не даст соврать что всё было готово

но в такую погоду это бесполезно !

 

не думаете отправить её на чемпионат мира?

Ссылка на комментарий
не думаете отправить её на чемпионат мира?
эту Волгу нет !!!

она может победить себя Но на мир её не хватит !!!

будет строится новая машина и будем пробывать боротся за мир !!!недавно узнали примерный бюджет 181.8ДБ это 1.7 мил$ :biggrin:

Ссылка на комментарий

Отличный Финал!

Как всегда организация на высоте! Даже дождь не напрягал. Призы - от души!

Бассрейс 149,9 - круть, особенно когда еще и повторные замеры, т.к. у соперников одинаковый резЫ. Это что-то:hi:

 

Хороший урожай чемпиЁнов из Краснодарского края.

VADI и saanek130792 - резы зачетные:good:

 

Жаль что так и не показал свои 153+ в транке, прям у нас с Деном762 мистика какая-то, наверно ночью меньше бухать надо было:biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем здрасте!

Выспался дошел до интернета!

Финал отличный! Погода хоть и мешала но все было очень круто!

Jazziman а может твои 153 вышли вместе с коньяком:biggrin:

Жаль что так и не показали желанные 155, зато остался стимул :peel:.

Всех поздравляю с победой! :winner_first:

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

Когда будет таблица с резами ?

И хочется посмотреть на басрейс 149,9 таблицу:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо организаторам, судьям, отдельная благодарность спонсорам за тройную порцию призов :hi:! Каждый этап уникален и этот не стал исключением, погода приготовила сюрприз, но на настроение это никак не повлияло, море позитива, много молодых спортсменов с интересными системами и конечно же серьёзные зарубы. Машин было много, приятно было видеть машины с отдалённых регионов с высокими результатами, надеюсь им у нас понравилось и мы их ждём в следующем году:greeting:. Результаты были на высоте::hair:: Стас просто слов нет (думаю погода внесла свои корректировки в него), результат космос , Рустам за две недели создал такой спортивный болид что тут без комментариев 161+, при просаде вырубилась магнитола, 163+ там лежит я так подозреваю)), Андрей лесоруб в своём репертуаре, догнать пока никто его не в силах пока что в стрит А что в стоке, помню звонки ему поступали - "Андрей ты в какой класс? Ответ - в сток, все переключались сразу на стрит А)))), R2V ну тут даже никто и не хотел догонять в течении сезона ребят, планка была поставлена ещё в начале сезона такая, что тут просто "нечего делать"))) Стрит транк тут опять рекорд за Игорьком из ТИМ КОЛХОЗЗЗ, 152,7, ждём на следующий сезон 154+! Пятигорск как всегда увёз кучу кубков, у них там "капитальная" концентрация чемпионов, дружные ребята, респект)) Так и не понял что было с Ремом, в инете были цифры впечатляющие, видео и т.д. Как я понял проблемы были с флешкой, а пульта вообще не было, но я думаю можно ж было что то придумать с этим, машина то очень серьёзная, послушав её честно говоря ожидал большего, мне лично не понравилось как играет, что то нужно с этим делать!

От души поздравляю всех чемпионов, призёров и всех участников! Всем спасибо....

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
Когда будет таблица с резами ?

И хочется посмотреть на басрейс 149,9 таблицу:flag_of_truce:

 

1. Виктор Моц

2. Антон Минеев

3. Станислав Пефти

пс надеюсь не ошибся

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Jazziman а может твои 153 вышли вместе с коньяком:biggrin:

Я понял - перед каждым замером нужно принимать 100г коньяка :biggrin::biggrin:

Мы еще задниЦами всю крышу моего таза помяли, но не жалко, было ради чего.

Ссылка на комментарий
С таким питанием пока рекорд за мной, 156:hi: Но тем не менее, результат отличный(тем более на не читерской тачке:biggrin:)! Поздравляю!!!:winner_first:

 

Ток хотел написать , что до рекорда еще оч далеко и я оч сомневаюсь, что в 2112 его можно будет достич.

 

Ну , что ВСЕ. сезон закрыт на очень хорошей ноте .

Блин, не знаю ,что даже написать . 2 часа сна не дают мозгу нормально работать .

Ехали как обычно в СТРИТ А,хотели сначала два усилителя кидать . Но остановились , на одном.

Погода прям совсем не радовала ,особенно когда у участников-конкурентов стали падать результаты . Понервничать заставили конкретно ,но в итоге привезли тот рез, который был дома .

 

Денис.Ка- который не смотря на то , что приежал в Пятигорск повеселить город "Рыжим" помог в построение системы .

Большущие спасибо Антохе за зарядку .

НУ И КАК ОБЫЧНО ЭТО ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА СОРЕВНОВАНИЙ .После такого кол-ва общения, всегда хочется приезжать и приезжать на них .

По результатам:

Удивил конечно СС , знал что Стас уже 3 недели не вылазил из панды,но чтобы такой результат ,честно был в шоке .

Так,же это рез. Димы Оборина по сути в полностью каждодневной машине и так бахнуть .

Зарубы в 149.9 тоже нечто, у участников железные нервы

Ссылка на комментарий
Я понял - перед каждым замером нужно принимать 100г коньяка :biggrin::biggrin:

Мы еще задниЦами всю крышу моего таза помяли, но не жалко, было ради чего.

 

Если принимать перед каждым замером то финал затянется на дня на три!

157.7 из багажника четырки!

Ссылка на комментарий

biznescenter, Володь, погода внесла конечно. Первый пристрелочный замер на площадке в 7 утра показал минус полтора!!!!! дб от домашнего реза и заставил горько задуматься. Кто подходил к машине - видел как исправлялась ситуация:wink:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
biznescenter, Володь, погода внесла конечно. Первый пристрелочный замер на площадке в 7 утра показал минус полтора!!!!! дб от домашнего реза и заставил горько задуматься. Кто подходил к машине - видел как исправлялась ситуация:wink:

гпавное не сидеть на троне :biggrin:

168дб с 4усей а патом грузить ещё 4 уся

питание усилить и можно рвать трусы на мир :biggrin:

Ссылка на комментарий
1. Виктор Моц

2. Антон Минеев

3. Станислав Пефти

пс надеюсь не ошибся

 

хотелось бы цифры увидеть,а не победителей:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...