Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

В контакте война уже пошла.....и это только начало....и это правильно....или ктото думает что видосы из соц сетей случайно попадают на центр.каналы? :wink:

Именно в контакте шас сидят журналюги....иичем громче скандал...тем лучше....:wink:

П.с. надо объяснять кому почему соц сети быстрее новостей?:hi:

 

Антоха я согласен +100500 только начальные коменты:sad:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно накатать но ты и сам знаеш чо это дофени !!

но молчать тоже не вариант !!

 

http://www.kuzin-partners.ru/node/988

Ссылка на комментарий

280 км позади холодно как зимой!!!

Антоха привет!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
:biggrin: Дима раз не завалил значит ум есть:wink:

 

я када то изучал ддос атаки плотничком.... но чтобы повалить их..у меня даже канала иневского нехватит сейчас.... :mad1:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

всем кто отписываеться на их сайте... давайте чуть умней... понимаю эмоции и прочее... но можно хотя без мата...:biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Магик Палк:lol::lol::lol:

 

аахахаха....свободный перевод....??? :biggrin: Ладно хоть Магическим Фалосом не обозвал :lol:

 

п.с. по теме ..... думаю поштудировать таможенный кодекс.....составить письмо с жалобой на этого горе-таможенника.....Данную жалобу скелет выложить на бассе.....любой кому не безразлична эта ситуация скачивает уже готовый макет, вбивает сверху свои ФИО, данные ....снизу подпись.....идем на почту и пуляем в организацию вышестоящию, или че там кто осущевстялет таможенный контроль....затрат на 38 рублей - стоимость заказного письма.....

 

Я думаю если таких писем прилетит даже штук 20-30 уже будет хороший разбор и жизнь этого психа однозначно изменится не в лучшую сторону...Просто у нас в России вечно бюрократы чуствуют себя вольготно....ибо все проглатывают и никто не хочет проучить по букве закона наглеца...я конечно не говорю чтобы ситуация доходила до моразма как в США например с ихнеми исками.....но думаю это будет нетрудно....и возможно даже эффект....

 

Тут единственное но , мы все будем не прямой пострадавшей стороной....а третьими лицами....а третьего при базаре ********* :lol: Ну вообщем грубо говоря сама жалоба от тим Страдивари...или кто там непосредственно заказчик кубков.....а снизу вбиваем себя и Путину в кремль писем 500 швырнуть :sarcastic:

 

 

И это неплохо бы ФИО героя выложить, место работы и должность......так там в соц сетях потролить гада :mocking:

 

п.с. Парни не забываем про самое главное.....Всем желаю довести до площадки свой лучший рез....а лучше показать еще выше :winner_first:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

погода наладилась солнце осталось180км!

может и с кубками все разрулится!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
аахахаха....свободный перевод....??? :biggrin: Ладно хоть Магическим Фалосом не обозвал :lol:

 

п.с. по теме ..... думаю поштудировать таможенный кодекс.....составить письмо с жалобой на этого горе-таможенника.....Данную жалобу скелет выложить на бассе.....любой кому не безразлична эта ситуация скачивает уже готовый макет, вбивает сверху свои ФИО, данные ....снизу подпись.....идем на почту и пуляем в организацию вышестоящию, или че там кто осущевстялет таможенный контроль....затрат на 38 рублей - стоимость заказного письма.....

 

Я думаю если таких писем прилетит даже штук 20-30 уже будет хороший разбор и жизнь этого психа однозначно изменится не в лучшую сторону...Просто у нас в России вечно бюрократы чуствуют себя вольготно....ибо все проглатывают и никто не хочет проучить по букве закона наглеца...я конечно не говорю чтобы ситуация доходила до моразма как в США например с ихнеми исками.....но думаю это будет нетрудно....и возможно даже эффект....

 

Тут единственное но , мы все будем не прямой пострадавшей стороной....а третьими лицами....а третьего при базаре ********* :lol: Ну вообщем грубо говоря сама жалоба от тим Страдивари...или кто там непосредственно заказчик кубков.....а снизу вбиваем себя и Путину в кремль писем 500 швырнуть :sarcastic:

 

 

И это неплохо бы ФИО героя выложить, место работы и должность......так там в соц сетях потролить гада :mocking:

 

п.с. Парни не забываем про самое главное.....Всем желаю довести до площадки свой лучший рез....а лучше показать еще выше :winner_first:

 

Точно Антоха! А то Владимир Владимирович по моцикам прется))) Надо его на басуху подсадить)))

::yu::

Ссылка на комментарий
аахахаха....свободный перевод....??? :biggrin: Ладно хоть Магическим Фалосом не обозвал :lol:

 

не это я там в комментах ник нашел:sarcastic:

Ссылка на комментарий

:hi:

Чуть не по теме! Тем кто сегодня подтянется на площадку из других городов и кому станет скучно! Сегодня около 20:00 на Театральной площади под большим теликом организуем сходку! Ожидается прибытие Рэма! Рядом есть чай и перекусить! Ждем желающих!:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...