Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ALPINE SWR12D2 как с ним жить?


DK466

Рекомендуемые сообщения

 

:biggrin: А я думал только в ТлТ живут угарные парни а у нас их полно:biggrin: норм прикололи:good:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подскажите этот короб для swr -12D4? какая у него настройка и обьем? http://s017.radikal.ru/i404/1201/fe/b416768ad541.jpg

Ссылка на комментарий

Переделал свой короб для двух 12D2. Было очень много объёма (окколо 140 литров) и большой порт (400кв.) В результате запредельный ход, удары катушек. Зажал объём пенопластом, ходы убавились, но звук превратился в кашу.

 

Что сделал сейчас...85 литров чистого, настройка на 33 Гц порт труба 160 длина 52 см. Что имеем. Ровный звук на всех частотах, скорость саба явно увеличилась, но опять нет давки. При прошлой конфигурации с большим объёмом заднее стекло с крышей немного гуляло, а тут всё практически тихо...небольшие вибрации. Вопрос...где и в чём я опять пролетел? Или мне никогда не заставить ветер гулять по салону.

Кстати авто седан камри. Есть мнение, что разворот саба и порта в салон изменит ситуацию, но не уверен что кардинально. Хотя корпус саба практически плотно закрывает багажник от салона. В тоже время до этого была теана (тоже седан) и с одной эркой и корпусом от блэкбасса неплохо шатало машину и очень даже не кисло дунул на соревах. Но тот же корпус в камри просто отказался так играть.

 

Может руки конечно кривые, но что то по такому же методу расчитанный корпус для двух не понятных сабов за 1500 рублей в машине у друга валит так что телефон с крыши слетает.

 

Прошу помощи...где я ошибся и как дальше быть)))

Ссылка на комментарий
а зачем вообще нужен весь этот геморрой с приклеиваниями и так далее? не проще купить один раз динамик и не боясь использовать его как следует? или всем охота наступить на одни и те же грабли?

Предлагайте вариант за 6-8 тысяч рублей. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...