Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото внутрянки выносных регуляторов.


Holla Coast

Рекомендуемые сообщения

А с пультом работает тише так как стоят два дополнительных резистора последовательно подстроечному выводы их видно над зеленым светодиодом . она стоят чтобы в порыве страсти не крутануть гейн на 0.3 вольта

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

просто отпаять и заизолировать на пробу . должно получиться.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
просто отпаять и заизолировать на пробу . должно получиться.

Да регулятор жалко :biggrin:

Потому вот и спрашиваю, если тупо со стороны усилителя не обжимать часть проводов, так прокатит?

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

немного не понял по поводу обжать у усилка там разъем как я понимаю должен быть . и регулятор у вас должен быть в салоне под рукой и тоже с разъемом . зачем заново тянуть провода проще заметить где какой провод 3 раза тыкнуть паяльником и пробовать. кстати при пайке всегда отключать аппаратуру от борт сети и желательно паяльник с заземлением ,а то вдруг он на корпус пробитый и писец (эт не маленький пушной зверек) вашему оборудованию .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А разьве регулятор, гейн регулирует не до уровня установленного на усилителе:hi:

Ссылка на комментарий

Насчет этого не знаю т.к. не имею такого оборудования . наверно на этот вопрос ответят пользователи усилителей

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня на двух прошлых усилителях было именно так. Больше,чем выставлено на усилителе не навалишь:music:

Ссылка на комментарий
У меня на двух прошлых усилителях было именно так. Больше,чем выставлено на усилителе не навалишь:music:

 

на Ддшных так же:wink:

Ссылка на комментарий

В выносном блоке стоит подстроечник который стоит параллельно подстроечнику гейна в усилке . последовательно подстроечнику в выносном блоке стоит добавочный резистор который увеличивает их общее сопротивление. т.е. при подключении выносного блока (И на обоих крутилках будет максимальное положение уровня 0.3 вольта)сопротивление будет меньше меньшего и уровень будет не 0.3 вольта а допустим 1.3 вольта . при минимальных уровнях 8 вольт получим допустим 9 вольт. из-за этого многие говорят что с выносном блоком тише.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как смог так и написал . Уровни гейна взяты с потолка только для показания процессов изменений .

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А как определить клип на сабах на слух?

 

У меня когда клип наступал бас становился более громким,но звонким что ли,неприятным на слух.

Ссылка на комментарий
У меня когда клип наступал бас становился более громким,но звонким что ли,неприятным на слух.

 

это когда сильный клип не путай ! Минимальный клип ухом не реально услышать.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ну как получилось с разобраться с регуляторами?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Интересный вариант.

А что если и правда, например отрезать кабель и переобжать, оставить только проводки отвечающие за лампочки или не прокатит?

 

Почему не прокатит? Если верить фото все будет работать. Регулятор и индикаторы независимы тут

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Почему не прокатит? Если верить фото все будет работать. Регулятор и индикаторы независимы тут

 

всё правильно будет работать ))) я так и сделал ))))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...