Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Любимая уходит...


TIHON_999

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уходит.... ну и пусть валит. сколько их ТП еще будет. какие наши годы.

все что бог не делает все к лучшему.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если она и правда решила изменить свою жизнь - то не вернется. Если она согласна с тем что происходило - то вернется. Такого как ты легко сломает (изменит) стерва которую ты будешь любить. А этой девушкой ты не дорожил, дай ей возможность начать заново и стать счастливой без тебя.

-1

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

плюсую к последнему, ребят надо думать о последствиях, а не просить смски раскидывать,ни кого не хотел обидеть, раз она говорит что ты не изменишься, значт не первый раз так поступил

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,кто написал!спасибо всем кто высказал свое мнение...кроме товарища bassbust,который мягко говоря оху...л.она не ТП.а вот ты конь,который почему то базарит лишнее про совсем не знакомых людей.

polkmn, maratrz, это не первый раз,но высказано конкретно мне первый раз и ссор не было до этого по этому поводу.и дорожил я ей как не дорожу собой и если меня кто то изменит то только она,так как ради нее я на это готов.

RS88-2+Vegas-2MBX84-clvt45+1.1000-GZ38SPL

Ссылка на комментарий
Спасибо всем,кто написал!спасибо всем кто высказал свое мнение...кроме товарища bassbust,который мягко говоря оху...л.она не ТП.а вот ты конь,который почему то базарит лишнее про совсем не знакомых людей.

polkmn, maratrz, это не первый раз,но высказано конкретно мне первый раз и ссор не было до этого по этому поводу.и дорожил я ей как не дорожу собой и если меня кто то изменит то только она,так как ради нее я на это готов.

 

значит вернется !!!:wink::good: возможно она просто хочет замуж или шубу :biggrin:

Ссылка на комментарий
значит вернется !!!:wink::good: возможно она просто хочет замуж или шубу :biggrin:

 

она хочет хюндай гетц с двумя двенашками ДД в багажнике! ;)))

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий
Малыш, Turbodima, спасибо посмеялся))

 

не я реально уверен что вернется... милые ругаются - только тешатся. имхо. не та это причина чтобы разорвать отношения. и по-моему тут явно просматривается дурное влияние подружки-разведенки...

Ссылка на комментарий

что-то участились проблемы в личной жизни у басклубовцев....(((( это конечно весьма и весьма печально(((

Штатка

Ссылка на комментарий
Спасибо всем,кто написал!спасибо всем кто высказал свое мнение...кроме товарища bassbust,который мягко говоря оху...л.она не ТП.а вот ты конь,который почему то базарит лишнее про совсем не знакомых людей.

polkmn, maratrz, это не первый раз,но высказано конкретно мне первый раз и ссор не было до этого по этому поводу.и дорожил я ей как не дорожу собой и если меня кто то изменит то только она,так как ради нее я на это готов.

 

Ну тада должно быть всё ок. Я думал ты бытовой тиран в трико с оттянутыми коленками:lol: желаю мира и любви:good:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...