Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Aq 318 в 14ку нужна помощь по коробу и не только)


ASTIK_07

Рекомендуемые сообщения

Всем салам, В общем имеется ВАЗ 2114,Голова Pioneer 80PRS, Саб Aq 318, моноблок Ground zero GZHA1.1800DXII, На фронт есть 2 пары Cadence CVL84MB но незнаю как их воткнуть в обшивки, строить обшивки чтоли или есть варианты лучше? , Проводка 0, Гена сток 80А

 

Нужна помощ с коробом для саба чтоб и играло и шатало по максимуму и динамику всегда было хорошо)

 

А так же по фронту надо че то решать)

Изменено пользователем ASTIK_07
Ссылка на комментарий
Всем насрать)))))

Воскресенье, побойся бога, какие ящики:sarcastic:

 

160 литров чистого, порт 550 квадратов, длиной 60-65см

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Подиумы под каденсы лепить придётся, иначе не засунешь. а коробок для такого саба нужен 90-100 литров с фазом, по хорошему считать надо. в Пятигорске могут посчитать короб и подиумы сварганить, мастера, если что, есть.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
Подиумы под каденсы лепить придётся, иначе не засунешь. а коробок для такого саба нужен 90-100 литров с фазом, по хорошему считать надо. в Пятигорске могут посчитать короб и подиумы сварганить, мастера, если что, есть.

Какие 90-100, это мидбас будет, а не саб:sarcastic:

 

Запомните, ДД и АК любят объем. А если не хотите, не запоминайте:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какие 90-100, это мидбас будет, а не саб:sarcastic:

 

Запомните, ДД и АК любят объем. А если не хотите, не запоминайте:biggrin:

 

это давно уже не новость. ни кто не спорит, что 160л корпус к этому динамику будет в самый раз для конкретного давилова. в районе 100л делается повседневная вариация и качать будет нормалёк, уже проверенно...человек на подиумы для фронта решиться не может, а ты ему 160л...

Изменено пользователем Марко

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
ни кто не спорит, что 160л корпус к этому динамику будет в самый раз для конкретного давилова. в районе 100л делается повседневная вариация и качать будет нормалёк, уже проверенно.

 

что значит в твоем понимании "качать нормалек"? ты под 315 литраж дал

Ссылка на комментарий
что значит в твоем понимании "качать нормалек"? ты под 315 литраж дал

 

я написал : "...В РАЙОНЕ 100л СЧИТАТЬ НАДО..." это по-твоему я дал литраж?!...всего лишь указал примерное значение, чтобы парень в курсах был к чему готовиться.

Собаки лают, а караван идёт...

Ссылка на комментарий
что значит в твоем понимании "качать нормалек"? ты под 315 литраж дал

И то, не достаточный.

 

это давно уже не новость. ни кто не спорит, что 160л корпус к этому динамику будет в самый раз для конкретного давилова. в районе 100л делается повседневная вариация и качать будет нормалёк, уже проверенно...человек на подиумы для фронта решиться не может, а ты ему 160л...

 

Что значит качать нормалек, и причем тут подиумы? Я про подиумы вообще не говорил. Какая взаимосвязь?:scratch_one-s_head:

Этому сабу мало такого объема. Играть и издавать звуки, это разные вещи.

 

Если надо играть 50 гц, то 90л как раз норм будет. Если повседнев, то никакие 90-100 тут не подойдут. Отдачи на низах не будет, зато в районе 45-50гц будет горбяка.

 

Для любого саба любого производителя повседневные ящики больше спортивных. Раза в два. Это же не просто так, а?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Меньше 140 и больше 170 я бы не делал для норм повседнева

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ну мы 110 делали, вполне

Вот именно, 110 для 315, не 90-100 же) Для 318:facepalm:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

В 120л аку318 будет дабстеп офигенно играть, но что касается негров, ио будет болтаться

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Вот в таком ящике 147+ на 33гц давили в тренашке)

 

wEMpmBE8HHM.jpg

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
это давно уже не новость. ни кто не спорит, что 160л корпус к этому динамику будет в самый раз для конкретного давилова. в районе 100л делается повседневная вариация и качать будет нормалёк, уже проверенно...человек на подиумы для фронта решиться не может, а ты ему 160л...

 

Марко братан я как бы не совсем новичек и подиумы уже строил неоднакратно причем очень четко, Но причем здесь не может решится?) Я имел ввиду может продать каденсы и взять допустим спл шоу 16 но хотя это очень мало будет для фронта, фронт короче на Мб все же будет, так же вопрос по фронту имел суть какие пищи к ним взять и в каком кол-ве чтоб бюджетно и хорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...