Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как такая идея?


Trofim55

Рекомендуемые сообщения

Тема такая: вот например я продаю сабы за 20к, но мало кто готов отдать 20к сразу или вообще не располагает такими средствами, так вот если народ скинется по 1000, может даже по 500р. И как наберется -эта сумма 20к, человек просто отправляет подарок тому, кого выберет генератор случайных чисел. Все это снимается на видео в подтверждение!

Плюсы:

-Человек продает что хотел продать

-Кому повезло, это само собой( получить сабы которые стоят 20к за 1к)

-Что то новое появится на БК

-Начинающим -хороший первый шаг

Минусы

-Кто просто потерял денежку, но если честно, то в более простых розыгрышах по 500р и менее, не считаю минусом, т.к сходить с девушкой в кино сейчас столько стоит сходить

-обман, если человек за регит 3-4, чтоб шанс был больше, но это можно избежать, если установить лимит по дате регистрации например не позднее 1 сентября 2013

Вообще все! Как Вам идея?

Ссылка на комментарий

Думаю идея не получит продолжения, если новичок, то в АЗ надо по возможностям, зачем ему саб в 10 раз дороже и мощней чем усь, надо как то начинать попроще, с уралов, МОшек) Да и организовывать всё это дело надо серьёзно.... чтоб потом обвинения в жульничестве со всех сторон не полетели

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

так не обязательно что то прям дорогое выставлять - можно тот же же усь -за 2-3к, или акустику за 4, по 300р скинуться и все, я ж говорю, это как в вк за репосты дают призы илифлаера куда-нибудь, главное организовать

Ссылка на комментарий
как же всем хочется халявы... :facepalm:

 

да почему халявы? я просто саб хочу продать) вот и пришла такая идея

ну а про халяву, кто ее не любит? Половина БК на предзаказахсидит по пол года=) я в том числе)

Ссылка на комментарий

давай-те,пацаны,скидывайтесь на мой саб,и пусть удача вам улыбнется :biggrin:

Ссылка на комментарий
давай-те,пацаны,скидывайтесь на мой саб,и пусть удача вам улыбнется :biggrin:

 

ну типа того)) могу даже не я разыгрывать, а вон Антоха, ему % или тебе на пивко

Ссылка на комментарий

Да такими темпами вообще прямые продажи закончатся)) Все начнут через рулетку всё скидывать))

DD M3a+2*SA-8d4 ЧВ):music:

Ссылка на комментарий

Так, кто то смотрю хочет пирамиду финансовую на бк основать...:empathy:

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Тема интересная. Но она исчерпает себя очень быстро если будет проводится часто. Раз в месяц самое норм.

Например с 1 по 10 число принимать заявки от людей которые хотят что то продать.

С 10 по 20 число месяца проводится общее открытое голосование по выбору продукта который выставляется на розыгрыш. (Что бы понять вообще кому и что интересно)

С 20 по 30 продавать билеты на розыгрыш.

30-31 проводить сам розыгрыш. Проводить его онлайн а не в записи. Например на портале smotri.com или подобном.

Розыгрыш проводит человек которому все доверяют (ну или добрая половина форума)

Соответственно человек чей товар отправляет его тому кто проводит лотерею. Тот в свою очередь проверяет работоспособность.

Деньги отправлять человеку кто проводит лотерею, он в свою очередь переправляет продавцу взяв свою комиссию которую изначально обрзначили (скажем 2-3 тысячи рублей. комиссию можно нарастить за счет продажи билетов)

Берем допустим усилитель за 10тр. Продаем 22 билета по 500 рублей. Общая сумма 11 тысяч. 2 тысячи организатору за суету, 9 хозяину усилителя.

Продажу билетов в одни руки предлагаю не ограничивать. Если человек хочет купить все 22 билета пускай покупает и выигрывает)

Ссылка на комментарий
Тема интересная. Но она исчерпает себя очень быстро если будет проводится часто. Раз в месяц самое норм.

Например с 1 по 10 число принимать заявки от людей которые хотят что то продать.

С 10 по 20 число месяца проводится общее открытое голосование по выбору продукта который выставляется на розыгрыш. (Что бы понять вообще кому и что интересно)

С 20 по 30 продавать билеты на розыгрыш.

30-31 проводить сам розыгрыш. Проводить его онлайн а не в записи. Например на портале smotri.com или подобном.

Розыгрыш проводит человек которому все доверяют (ну или добрая половина форума)

Соответственно человек чей товар отправляет его тому кто проводит лотерею. Тот в свою очередь проверяет работоспособность.

Деньги отправлять человеку кто проводит лотерею, он в свою очередь переправляет продавцу взяв свою комиссию которую изначально обрзначили (скажем 2-3 тысячи рублей. комиссию можно нарастить за счет продажи билетов)

Берем допустим усилитель за 10тр. Продаем 22 билета по 500 рублей. Общая сумма 11 тысяч. 2 тысячи организатору за суету, 9 хозяину усилителя.

Продажу билетов в одни руки предлагаю не ограничивать. Если человек хочет купить все 22 билета пускай покупает и выигрывает)

 

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...